(495) 378-65-75

КАССА с 11:00 до 20:00 без выходных


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


(499) 786-92-17

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 21 Января

Четверг

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Наталья Качалкина
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+
Перенос на 10 марта 19:00

19:00 21 Января

Четверг

Дядя Ваня

Большая сцена

состав
×

 

Войницкий Иван Петрович: Сергей Безруков
Астров Михаил Львович: Антон Хабаров
Елена Андреевна: Карина Андоленко
Софья Александровна: Диана Егорова
Серебряков Александр Владимирович: Григорий Фирсов
Марина, старая нянька: Ольга Смирнова
Войницкая Мария Васильевна: Елена Цагина
Телегин Илья Ильич: Михаил Шилов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Января

Пятница

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Александр Амелин
Мама : Елена Киркова
Люба : Елена Хабарова
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Полина Галкина
Мальчик : Станислав Соломатин
Женщина, мать мальчика : Наталья Смирнова
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+
Перенос на 20 февраля 18:00

19:00 22 Января

Пятница

Дядя Ваня

Большая сцена

состав
×

 

Войницкий Иван Петрович: Сергей Безруков
Астров Михаил Львович: Антон Хабаров
Елена Андреевна: Карина Андоленко
Софья Александровна: Диана Егорова
Серебряков Александр Владимирович: Григорий Фирсов
Марина, старая нянька: Ольга Смирнова
Войницкая Мария Васильевна: Елена Цагина
Телегин Илья Ильич: Михаил Шилов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Января

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 23 Января

Суббота

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Дарья Рябцева, Анна Цанг, Ирина Токмакова, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Полина Галкина, Валентина Поломошнова, Алина Ивах, Анастасия Теплинская, Марина Бояринова, Наталья Смирнова, Елена Петрова, Елена Цагина, Наталья Шклярук

В ролях: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова, Наталья Шклярук и другие

6+

12:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 24 Января

Воскресенье

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Сергей Бурлаченко
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Степан Куликов
Щебнев: Алексей Веретин
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Александр Фролов
Варравин: Алексей Веретин
Тарелкин: Михаил Шилов
Шестерки бюрократии: Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Михаил Шилов, Николай Басканчин, Андрей Щеткин, Андрей Исаенков, Данил Иванов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Разуваев: Владимир Балдов
Полицейские: Данила Иванов, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 26 Января

Вторник

Нашла коса на камень

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилов
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых::
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Диана Егорова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Анастасия Теплинская
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Юлия Пилипович, Наталья Смирнова
Студенты: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Юлия Пилипович, Наталья Смирнова, Василий Шмаков
Фотограф, Коля-цыган: Кирилл Новышев
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Ювелир: Евгений Сыркин
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 27 Января

Среда

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 27 Января

Среда

Поэтическое кафе «Луч»

Малая сцена

состав
×

 

Заведующая залом: Юлия Романович
Официантки: Наталья Качалкина, Анна Цанг
Поэт: Михаил Шилов
Фотокорреспондентка: Вера Шпак
Студенты: Полина Галкина, Евгений Сыркин
Геологи: Елена Исаенкова, Андрей Исаенков
Диссидент: Андрей Щёткин
Буфетчица: Елена Петрова
Политический: Сергей Кисса
Певица: Алина Ивах
Жители барака: Андрей Мисилин, Сергей Медведев
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Января

Четверг

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Кларисса Стамп: Вера Шпак
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец: Андрей Чанцев
Реджиналь Милфорд Стоукс: Александр Амелин
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Шарль Ренье: Сергей Сафронов
Девушка-призрак:
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 28 Января

Четверг

Сердце матери

Малая сцена

состав
×

 

Мать: Елена Доронина
Прекрасная незнакомка: Елена Киркова
Отец: Александр Фролов
Ондра: Михаил Шилов
Иржи: Алексей Веретин
Корнель: Андрей Щеткин
Петр: Андрей Исаенков
Тони: Василий Серегин
Дед: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Января

Пятница

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
12+

19:00 29 Января

Пятница

На всякого мудреца довольно простоты

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Илья Малаков
Глафира Климовна Глумова: Елена Петрова
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин: Михаил Шилов
Манефа: Ольга Смирнова
Гадалка: Татьяна Рудова
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька: Наталья Качалкина
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Человек Мамаева: Кирилл Новышев
Григорий, человек Турусиной: Николай Басканчин
Приживалки: Дарья Рябцева, Ирина Токмакова, Наталья Карагодина, Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 30 Января

Суббота

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Дмитрий Карташов
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Антон Соколов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Андрей Исаенков
Линьер, капуцин: Алексей Веретин
Капитан Карбон: Андрей Мисилин
Монфлери: Эдуард Айткулов
Гвардейцы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин, Евгений Сыркин, Василий Шмаков, Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин
Рагно: Михаил Шилов
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Де Гиш: Сергей Вершинин
Дуэнья, Мать Маргарита: Анна Цанг
Фанатка, сестра Марта: Наталья Качалкина
Лиза, сестра Клара: Валерия Минина
Директор театра: Сергей Кисса
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 31 Января

Воскресенье

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие