(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 18 Февраля

Вторник

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Сергей Медведев
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Салакин: Сергей Кисса
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 19 Февраля

Среда

#БЕЗРУКОВ-ШОУ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: , Сергей Безруков и другие

16+

19:00 20 Февраля

Четверг

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Андрей Ильин
Мама : Елена Киркова
Люба : Анна Цанг
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Наталья Качалкина
Мальчик : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика : Наталья Смирнова
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 20 Февраля

Четверг

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Кирилл Зайцев
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Зоя Бербер
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец: Азамат Нигманов
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Девушка-призрак: Мария Ефремова
Шарль Ренье: Сергей Сафронов
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 21 Февраля

Пятница

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Алексей Веретин
Прохоровна, сваха: Ольга Смирнова
Калерия Ивановна: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 22 Февраля

Суббота

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Михаил Шилов
Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 22 Февраля

Суббота

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Михаил Шилов
Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 22 Февраля

Суббота

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 23 Февраля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Ольга Пономарева
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 23 Февраля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Ольга Пономарева
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 23 Февраля

Воскресенье

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Илья Малаков
Клава: Елена Киркова
Анечка: Ирина Токмакова
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Василий Шмаков
Начальница: Елена Цагина
Анкундин: Дмитрий Карташов
Владыко: Николай Басканчин
Миля: Полина Галкина
Отец: Юрий Колганов
Мать: Елена Петрова
Калерия: Юлия Пилипович
Немец: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Февраля

Вторник

Нашла коса на камень

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилов
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых:
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Александрина Питиримова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Елена Киркова
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ювелир: Степан Куликов
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Ирина Токмакова, Валерия Минина, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Студенты: Ирина Токмакова, Валерия Минина
Фотограф, Коля-цыган: Сергей Бурлаченко
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области:
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 26 Февраля

Среда

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Алина Ивах, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 27 Февраля

Четверг

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская Любовь Андреевна: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев Леонид Андреевич: Александр Тютин
Лопахин Ермолай Алексеевич: Антон Хабаров
Трофимов Петр Сергеевич: Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик Борис Борисович: Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов Семен Пантелеевич: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 28 Февраля

Пятница

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Цезония: Мария Александрова
Друзилла: Катерина Шпица
Геликон: Дмитрий Карташов
Херея: Максим Щеголев
Сципион: Антон Соколов
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Зоя Бербер
Тиберий: Юрий Колганов
Парка: Виктория Скицкая
Патриции: Олег Селянинов, Александр Арчебасов (Театр Недовслов), Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Игорь Стрелкин
В спектакле участвуют: Николай Симонов, Дмитрий Акимов, Валентин Ермоленко, Анна Гилунова, Яна Алякина, Лолия Касаткина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 29 Февраля

Суббота

Сон разума

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, В. Выборнов, Сергей Бурлаченко, Павел Иноземцев, Дмитрий Акимов, Н. Симонов, С. Спирин, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие