(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

12:00 1 Марта

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 1 Марта

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 6 Марта

Пятница

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Елена Киркова, Елена Михеева и другие

6+

12:00 7 Марта

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 7 Марта

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

16+

19:00 10 Марта

Вторник

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Марта

Среда

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

6+

12:00 14 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

6+

15:00 14 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

6+

12:00 15 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 15 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 16 Марта

Понедельник

Приключения Фандорина (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

12+

19:00 17 Марта

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

состав
×

 

Вася: Антон Соколов
Серега: Антон Богданов
Маруся: Елена Киркова
Саныч: Юрий Колганов
Тетя Таня: Елена Михеева
Тоха: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 18 Марта

Среда

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 19 Марта

Четверг

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Алина Ивах, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 20 Марта

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 21 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон:
Вирджиния:
Близнецы:
Тени замка:
6+

15:00 21 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон:
Вирджиния:
Близнецы:
Тени замка:
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 21 Марта

Суббота

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+
× Сопровождается тифлокомментарием

12:00 22 Марта

Воскресенье

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 22 Марта

Воскресенье

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 22 Марта

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 23 Марта

Понедельник

Хулиган. Исповедь (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

состав КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 24 Марта

Вторник

Сон разума

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, В. Выборнов, Сергей Бурлаченко, Александр Романченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

18+

19:00 25 Марта

Среда

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко (Театр им. Моссовета)
Цезония: Виктория Скицкая
Друзилла: Катерина Шпица
Геликон:
Херея: Сергей Сафронов
Сципион: Андрей Щёткин
Муций: Олег Курлов
Жена Муция: Вера Шпак
Тиберий: Григорий Фирсов
Парка: Елена Цагина
Патриции: Олег Селянинов, Максим Тиунов, Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Игорь Стрелкин
В спектакле участвуют: Николай Симонов, Дмитрий Акимов, Валентин Ермоленко, Яна Алякина, Екатерина Мордвинова, Елена Глазунова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Марта

Среда

Цветы запоздалые

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 26 Марта

Четверг

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 26 Марта

Четверг

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Марта

Четверг

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Марта

Пятница

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец:
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Девушка-призрак: Мария Ефремова
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Алиса в стране чудес

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

6+

15:00 28 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

16+

18:00 28 Марта

Суббота

Пушкин

Большая сцена

состав
×

 

Александр Пушкин: Сергей Безруков
Иван Пущин: Сергей Безруков
Арина Родионовна: Елена Силина
Ольга Калашникова: Валерия Минина
Царь Николай I: Кирилл Зайцев
Бенкендорф: Мужикян Самвел
Фогель: Андрей Мисилин
Софья Астафьевна: Елена Доронина
Павел Нащокин: Александр Амелин
Вера Нащокина: Лилия Хасанова
Натали: Евгения Нохрина
Катрин Гончарова: Наталья Смирнова
Александра Гончарова: Наталья Качалкина
Жорж Дантес: Антон Соколов
Федор Толстой: Андрей Чанцев
Луи де Геккерен: Виктор Вержбицкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

12+

19:00 29 Марта

Воскресенье

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 31 Марта

Вторник

Сирано де Бержерак

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ