(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

12:00 1 Марта

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 1 Марта

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 6 Марта

Пятница

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Наталья Качалкина
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Елена Киркова, Елена Михеева и другие

6+

12:00 7 Марта

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Никита Кологривый
Джордж Мерри: Алексей Веретин
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Юлия Пилипович, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Анастасия Теплинская, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 7 Марта

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Никита Кологривый
Джордж Мерри: Алексей Веретин
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Юлия Пилипович, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Анастасия Теплинская, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

16+

19:00 7 Марта

Суббота

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Андрей Ильин
Мама : Ирина Безрукова
Люба : Елена Хабарова
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Полина Галкина
Мальчик : Станислав Соломатин
Женщина, мать мальчика : Наталья Смирнова
Женщина в поезде : Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 8 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 8 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 8 Марта

Воскресенье

На всякого мудреца довольно простоты

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Денис Нурулин
Глафира Климовна Глумова: Елена Петрова
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин: Михаил Шилов
Манефа: Ольга Смирнова
Гадалка: Татьяна Рудова
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька: Наталья Качалкина
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Приживалки: Анна Цанг, Дарья Рябцева, Наталья Карагодина, Елена Цагина
Человек Мамаева: Сергей Бурлаченко
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 10 Марта

Вторник

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Сергей Медведев
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Марта

Среда

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Сергей Бурлаченко
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Олег Курлов
Щебнев: Сергей Куницкий
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Алексей Веретин
Варравин: Сергей Куницкий
Тарелкин: Михаил Шилов
Шестерки бюрократии: Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Михаил Шилов, Николай Басканчин, Андрей Щеткин, Андрей Исаенков, Данил Иванов
Разуваев: Владимир Балдов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Полицейские: Андрей Щеткин/Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

6+

12:00 14 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
6+

15:00 14 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
6+

12:00 15 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 15 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 16 Марта

Понедельник

Приключения Фандорина (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин : Кирилл Зайцев
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Кларисса Стамп: Екатерина Мельник
Месье Труффо : Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Виктория Скицкая
Гинтаро Аоно – Японец:
Реджиналь Милфорд Стоукс: Александр Амелин
Энтони Свитчайлд : Олег Курлов
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Призрак: Мария Ефремова
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

12+

19:00 17 Марта

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

состав
×

 

Вася: Антон Соколов
Серега: Антон Богданов
Маруся: Елена Киркова
Саныч: Юрий Колганов
Тетя Таня: Елена Михеева
Тоха: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 18 Марта

Среда

Нашла коса на камень

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилова
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых::
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Александрина Питиримова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Елена Исаенкова
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ювелир: Степан Куликов
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Наталья Смирнова, Анна Цанг, Степан Куликов, Ирина Токмакова, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Студенты: Наталья Смирнова, Сергей Бурлаченко, Анна Цанг, Василий Шмаков, Степан Куликов
Фотограф, Коля-цыган: Сергей Бурлаченко
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области:
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 19 Марта

Четверг

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Алина Ивах, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 20 Марта

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская Любовь Андреевна: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев Леонид Андреевич: Александр Тютин
Лопахин Ермолай Алексеевич: Антон Хабаров
Трофимов Петр Сергеевич: Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик Борис Борисович: Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов Семен Пантелеевич: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 21 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
6+

15:00 21 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 21 Марта

Суббота

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Денис Нурулин
Клава: Вера Шпак
Анечка: Наталья Качалкина
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Александрина Питиримова
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Наталья Смирнова
Немец: Андрей Щёткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+
× Сопровождается тифлокомментарием

12:00 22 Марта

Воскресенье

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 22 Марта

Воскресенье

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 22 Марта

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 23 Марта

Понедельник

Хулиган. Исповедь (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

состав КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 24 Марта

Вторник

Щелкунчик

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Исаенкова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Олег Курлов
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
ПРЕМЬЕРА
6+

15:00 24 Марта

Вторник

Щелкунчик

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Киркова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Андрей Чанцев
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 24 Марта

Вторник

Сон разума

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, В. Выборнов, Сергей Бурлаченко, Александр Романченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

18+

19:00 25 Марта

Среда

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко (Театр им. Моссовета)
Цезония: Виктория Скицкая
Друзилла: Катерина Шпица
Геликон:
Херея: Сергей Сафронов
Сципион: Андрей Щёткин
Муций: Олег Курлов
Жена Муция: Вера Шпак
Тиберий: Григорий Фирсов
Парка: Елена Цагина
Патриции: Олег Селянинов, Максим Тиунов, Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Игорь Стрелкин
В спектакле участвуют: Николай Симонов, Дмитрий Акимов, Валентин Ермоленко, Яна Алякина, Екатерина Мордвинова, Елена Глазунова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Марта

Среда

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Евгений Гомоной
Прохоровна, сваха: Татьяна Рудова
Калерия Ивановна: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 26 Марта

Четверг

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 26 Марта

Четверг

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Марта

Четверг

Энергичные люди

Большая сцена

состав
×

 

Аристарх Петрович Кузькин: Сергей Вершинин
Вера Сергеевна: Галина Бокашевская
Брюхатый: Александр Тютин
Курносый: Степан Куликов
Чернявый: Дмитрий Карташов
Лысый: Михаил Шилов
Человек с простым лицом: Олег Курлов
Соня: Вера Шпак
Ведущий, ударные: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 27 Марта

Пятница

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
Родольфо: Илья Малаков
Алфиери: Андрй Щёткин
Луис: Сергей Бурлаченко
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Марта

Пятница

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец:
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Девушка-призрак: Мария Ефремова
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Алиса в стране чудес

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

6+

15:00 28 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

16+

18:00 28 Марта

Суббота

Пушкин

Большая сцена

состав
×

 

Александр Пушкин: Сергей Безруков
Иван Пущин: Сергей Безруков
Арина Родионовна: Елена Силина
Ольга Калашникова: Валерия Минина
Царь Николай I: Кирилл Зайцев
Бенкендорф: Мужикян Самвел
Фогель: Андрей Мисилин
Софья Астафьевна: Елена Доронина
Павел Нащокин: Александр Амелин
Вера Нащокина: Лилия Хасанова
Натали: Евгения Нохрина
Катрин Гончарова: Наталья Смирнова
Александра Гончарова: Наталья Качалкина
Жорж Дантес: Антон Соколов
Федор Толстой: Андрей Чанцев
Луи де Геккерен: Виктор Вержбицкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

6+

12:00 29 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 29 Марта

Воскресенье

ФильмФильмФильм

Большая сцена

состав
×

 

В спектакле заняты:: Эдуард Айткулов, Николай Басканчин, Сергей Вершинин, Елена Исаенкова, Дмитрий Карташов, Олег Курлов, Андрей Мисилин, Валерия Минина, Юлия Пилоипович, Антон Соколов, Александр Фролов, Михаил Шилов, валентина Поломошнова, Виктор Шутов, Наталья Качалкина, Алекандр Амелин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 31 Марта

Вторник

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Дмитрий Карташов
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Данил Иванов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Андрей Исаенков
Линьер, капуцин: Алексей Веретин
Капитан Карбон: Олег Курлов
Монфлери: Эдуард Айткулов
Гвардейцы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин, Денис Нурулин, Василий Шмаков, Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щёткин
Рагно: Михаил Шилов
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Де Гиш: Сергей Вершинин
Дуэнья, Мать Маргарита: Анна Цанг
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Наталья Смирнова
Директор театра: Андрей Чанцев
КУПИТЬ БИЛЕТ