(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША Губернского театра

16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 29 Февраля

Суббота

Спектакль "Сон разума"

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, В. Выборнов, Сергей Бурлаченко, Павел Иноземцев, Дмитрий Акимов, Н. Симонов, С. Спирин, Василий Шмаков

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

6+

12:00 1 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 1 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Марта

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Евгений Сыркин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Анна Гилунова, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

6+

17:00 7 Марта

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Сергей Медведев
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Никита Кологривый
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Анна Гилунова, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

12+

19:00 8 Марта

Воскресенье

Спектакль "На всякого мудреца довольно простоты"

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Денис Нурулин
Глафира Климовна Глумова: Елена Петрова
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин: Михаил Шилов
Манефа: Ольга Смирнова
Гадалка: Татьяна Рудова
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька: Наталья Качалкина
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Приживалки: Анна Цанг, Дарья Рябцева, Наталья Карагодина, Елена Цагина
Человек Мамаева: Сергей Бурлаченко
Григорий, человек Турусина: Николай Басканчин
Приживалки:: Ирина Токмакова, Анна Цанг, Наталья Карагодина, Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Марта

Среда

Спектакль "Свадьба Кречинского"

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Сергей Бурлаченко
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Олег Курлов
Щебнев: Сергей Куницкий
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Алексей Веретин
Варравин: Сергей Куницкий
Тарелкин: Михаил Шилов
Шестерки бюрократии: Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Михаил Шилов, Николай Басканчин, Андрей Щеткин, Андрей Исаенков, Данил Иванов
Разуваев: Владимир Балдов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Полицейские: Андрей Щеткин/Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 18 Марта

Среда

Спектакль "Нашла коса на камень"

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилова
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых::
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Александрина Питиримова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Елена Исаенкова
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ювелир: Степан Куликов
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Наталья Смирнова, Анна Цанг, Степан Куликов, Ирина Токмакова, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Студенты: Наталья Смирнова, Сергей Бурлаченко, Анна Цанг, Василий Шмаков, Степан Куликов
Фотограф, Коля-цыган: Сергей Бурлаченко
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области:
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 20 Марта

Пятница

Спектакль "Вишневый сад"

Большая сцена

состав
×

 

Раневская Любовь Андреевна: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев Леонид Андреевич: Александр Тютин
Лопахин Ермолай Алексеевич: Антон Хабаров
Трофимов Петр Сергеевич: Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик Борис Борисович: Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов Семен Пантелеевич: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 21 Марта

Суббота

Спектакль "Веселый солдат"

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Денис Нурулин
Клава: Вера Шпак
Анечка: Наталья Качалкина
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Александрина Питиримова
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Наталья Смирнова
Немец: Андрей Щёткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+
× Сопровождается тифлокомментарием

12:00 22 Марта

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 22 Марта

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 24 Марта

Вторник

Спектакль "Сон разума"

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Медведев, В. Выборнов, Сергей Бурлаченко, Александр Романченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

18+

19:00 25 Марта

Среда

Спектакль "Калигула"

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко (Театр им. Моссовета)
Цезония: Виктория Скицкая
Друзилла: Катерина Шпица
Геликон:
Херея: Сергей Сафронов
Сципион: Андрей Щёткин
Муций: Олег Курлов
Жена Муция: Вера Шпак
Тиберий: Григорий Фирсов
Парка: Елена Цагина
Патриции: Олег Селянинов, Максим Тиунов, Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Игорь Стрелкин
В спектакле участвуют: Николай Симонов, Дмитрий Акимов, Валентин Ермоленко, Яна Алякина, Екатерина Мордвинова, Елена Глазунова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Марта

Четверг

Спектакль "Энергичные люди"

Большая сцена

состав
×

 

Аристарх Петрович Кузькин: Сергей Вершинин
Вера Сергеевна: Галина Бокашевская
Брюхатый: Александр Тютин
Курносый: Степан Куликов
Чернявый: Дмитрий Карташов
Лысый: Михаил Шилов
Человек с простым лицом: Олег Курлов
Соня: Вера Шпак
Ведущий, ударные: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Марта

Пятница

Спектакль "Приключения Фандорина"

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец:
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Девушка-призрак: Мария Ефремова
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

16+

18:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Пушкин"

Большая сцена

состав
×

 

Александр Пушкин: Сергей Безруков
Иван Пущин: Сергей Безруков
Арина Родионовна: Елена Силина
Ольга Калашникова: Валерия Минина
Царь Николай I: Кирилл Зайцев
Бенкендорф: Мужикян Самвел
Фогель: Андрей Мисилин
Софья Астафьевна: Елена Доронина
Павел Нащокин: Александр Амелин
Вера Нащокина: Лилия Хасанова
Натали: Евгения Нохрина
Катрин Гончарова: Наталья Смирнова
Александра Гончарова: Наталья Качалкина
Жорж Дантес: Антон Соколов
Федор Толстой: Андрей Чанцев
Луи де Геккерен: Виктор Вержбицкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

12+

19:00 29 Марта

Воскресенье

Спектакль "ФильмФильмФильм"

Большая сцена

состав
×

 

В спектакле заняты:: Эдуард Айткулов, Николай Басканчин, Сергей Вершинин, Елена Исаенкова, Дмитрий Карташов, Олег Курлов, Андрей Мисилин, Валерия Минина, Юлия Пилоипович, Антон Соколов, Александр Фролов, Михаил Шилов, валентина Поломошнова, Виктор Шутов, Наталья Качалкина, Алекандр Амелин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 31 Марта

Вторник

Спектакль "Сирано де Бержерак"

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Дмитрий Карташов
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Данил Иванов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Андрей Исаенков
Линьер, капуцин: Алексей Веретин
Капитан Карбон: Олег Курлов
Монфлери: Эдуард Айткулов
Гвардейцы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин, Денис Нурулин, Василий Шмаков, Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щёткин
Рагно: Михаил Шилов
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Де Гиш: Сергей Вершинин
Дуэнья, Мать Маргарита: Анна Цанг
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Наталья Смирнова
Директор театра: Андрей Чанцев
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 5 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 5 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Апреля

Среда

Спектакль "Свадьба Кречинского"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

6+

12:00 11 Апреля

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

6+

17:00 11 Апреля

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

12+

19:00 14 Апреля

Вторник

Спектакль "Нашла коса на камень"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 15 Апреля

Среда

#БЕЗРУКОВ-ШОУ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: , Сергей Безруков и другие

16+

19:00 17 Апреля

Пятница

Спектакль "Веселый солдат"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 18 Апреля

Суббота

Спектакль "Сирано де Бержерак"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Никита Кологривый
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Сергей Куницкий
Герцогиня: Диана Егорова
Королева: Ирина Соболева
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Никита Жолнерчик
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

16+

18:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Пушкин"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 21 Апреля

Вторник

Спектакль "Сон разума"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

12+

19:00 25 Апреля

Суббота

Спектакль "Приключения Фандорина"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

6+

12:00 26 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 26 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

18+

19:00 28 Апреля

Вторник

Спектакль "Калигула"

Большая сцена

состав
×

 

Друзилла: Катерина Шпица
Цезония: Мария Александрова
Херея: Сергей Сафронов
Сципион: Андрей Щёткин
Калигула: Станислав Бондаренко (Театр им. Моссовета)
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 30 Апреля

Четверг

Спектакль "Вишневый сад"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 24 Мая

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Анастасия Крылова
Королева: Мария Ефремова
Лягушонок / Садовник: Эдуард Айткулов
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

18+

19:00 29 Мая

Пятница

Спектакль "Калигула"

Большая сцена

состав
×

 

Друзилла: Катерина Шпица
Цезония: Мария Александрова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Июня

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Чеширский кот: Никита Кологривый
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Эдуард Айткулов
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие