(495) 378-65-75

КАССА с 11:00 до 20:00 без выходных


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


(499) 786-92-17

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 21 Января

Четверг

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Наталья Качалкина
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Января

Пятница

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Александр Амелин
Мама : Елена Киркова
Люба : Елена Хабарова
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Полина Галкина
Мальчик : Станислав Соломатин
Женщина, мать мальчика : Наталья Смирнова
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Января

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 27 Января

Среда

Поэтическое кафе «Луч»

Малая сцена

состав
×

 

Заведующая залом: Юлия Романович
Официантки: Наталья Качалкина, Анна Цанг
Поэт: Михаил Шилов
Фотокорреспондентка: Вера Шпак
Студенты: Полина Галкина, Евгений Сыркин
Геологи: Елена Исаенкова, Андрей Исаенков
Диссидент: Андрей Щёткин
Буфетчица: Елена Петрова
Политический: Сергей Кисса
Певица: Алина Ивах
Жители барака: Андрей Мисилин, Сергей Медведев
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 28 Января

Четверг

Сердце матери

Малая сцена

состав
×

 

Мать: Елена Доронина
Прекрасная незнакомка: Елена Киркова
Отец: Александр Фролов
Ондра: Михаил Шилов
Иржи: Алексей Веретин
Корнель: Андрей Щеткин
Петр: Андрей Исаенков
Тони: Василий Серегин
Дед: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Января

Пятница

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
6+

12:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 4 Февраля

Четверг

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 5 Февраля

Пятница

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Февраля

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 7 Февраля

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Февраля

Вторник

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 10 Февраля

Среда

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

6+

12:00 13 Февраля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марк-Малик Мурашкин / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг и другие

6+

15:00 13 Февраля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марк-Малик Мурашкин / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг и другие

16+

19:00 18 Февраля

Четверг

Сердце матери

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 21 Февраля

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 21 Февраля

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 23 Февраля

Вторник

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 27 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Февраля

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 28 Февраля

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ