(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША Губернского театра

16+

19:00 6 Марта

Пятница

Спектакль "Весна"

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Наталья Качалкина
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Елена Киркова, Елена Михеева и другие

16+

19:00 7 Марта

Суббота

Спектакль "Бесконечный апрель"

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Андрей Ильин
Мама : Ирина Безрукова
Люба : Елена Хабарова
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Полина Галкина
Мальчик : Станислав Соломатин
Женщина, мать мальчика : Елена Киркова
Женщина в поезде : Александрина Питиримова
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 8 Марта

Воскресенье

Спектакль "Морозко"

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Юрий Колганов
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 8 Марта

Воскресенье

Спектакль "Морозко"

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Юрий Колганов
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 10 Марта

Вторник

Спектакль "Слон"

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Сергей Медведев
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 14 Марта

Суббота

Спектакль "Вождь краснокожих"

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
6+

15:00 14 Марта

Суббота

Спектакль "Вождь краснокожих"

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 15 Марта

Воскресенье

Спектакль "Соловей"

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 15 Марта

Воскресенье

Спектакль "Соловей"

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 17 Марта

Вторник

Спектакль "Прекрасное Далёко"

Малая сцена

состав
×

 

Вася: Антон Соколов
Серега: Антон Богданов
Маруся: Елена Киркова
Саныч: Юрий Колганов
Тетя Таня: Елена Михеева
Тоха: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

6+

12:00 21 Марта

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
6+

15:00 21 Марта

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
16+

19:00 22 Марта

Воскресенье

Спектакль "Скамейка"

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 24 Марта

Вторник

Спектакль "Щелкунчик"

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Исаенкова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Олег Курлов
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
6+

15:00 24 Марта

Вторник

Спектакль "Щелкунчик"

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Киркова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Андрей Чанцев
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Марта

Среда

Спектакль "Цветы запоздалые"

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Евгений Гомоной
Прохоровна, сваха: Татьяна Рудова
Калерия Ивановна: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 26 Марта

Четверг

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 26 Марта

Четверг

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 27 Марта

Пятница

Спектакль "Вид с моста"

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
Родольфо: Илья Малаков
Алфиери: Андрй Щёткин
Луис: Сергей Бурлаченко
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Волшебная барабанная палочка"

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

15:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Волшебная барабанная палочка"

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

12:00 29 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленькая колдунья"

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленькая колдунья"

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 3 Апреля

Пятница

Спектакль "Весна"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Елена Киркова, Елена Михеева и другие

12+

19:00 7 Апреля

Вторник

Спектакль "Прекрасное Далёко"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 9 Апреля

Четверг

Спектакль "Слон"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Апреля

Суббота

Спектакль "Скамейка"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

16:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 25 Апреля

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена