(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША Губернского театра

6+

12:00 1 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 1 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает:: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Марта

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Евгений Сыркин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Анна Гилунова, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

6+

17:00 7 Марта

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Марк-Малик Мурашкин
Джим Хокинс, молодой капитан: Сергей Медведев
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес : Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Андрей Мисилин
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Андрей Исаенков
Дик Джонсон: Никита Кологривый
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган : Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О′Брайен : Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Василий Шутов
Горожанки, деревенские жители: Анна Цанг, Анна Гилунова, Ирина Токмакова, Елена Киркова, Диана Егорова, Александрина Питиримова
Солдаты: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов, Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

0+

12:00 8 Марта

Воскресенье

Спектакль "Морозко"

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Юрий Колганов
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 8 Марта

Воскресенье

Спектакль "Морозко"

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Юрий Колганов
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Ольга Смирнова
Снежные Бабы: Юлия Пестова, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 14 Марта

Суббота

Спектакль "Вождь краснокожих"

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
6+

15:00 14 Марта

Суббота

Спектакль "Вождь краснокожих"

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Сергей Медведев
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 15 Марта

Воскресенье

Спектакль "Соловей"

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 15 Марта

Воскресенье

Спектакль "Соловей"

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса : Полина Галкина
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая : Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 21 Марта

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
6+

15:00 21 Марта

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена

состав
×

 

Привидение : Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис : Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щёткин, Эдуард Айткулов
Тени замка: Татьяна Павлуцкая, Андрей Щёткин, Геннадий Христенко
6+
× Сопровождается тифлокомментарием

12:00 22 Марта

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 22 Марта

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 24 Марта

Вторник

Спектакль "Щелкунчик"

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Исаенкова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Олег Курлов
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
6+

15:00 24 Марта

Вторник

Спектакль "Щелкунчик"

Малая сцена

состав
×

 

Мама: Елена Киркова
Папа: Александр Фролов
Мари : Дарья Рябцева
Фриц: Кирилл Новышев
Крестный Дроссельмеер / Мышиный король: Андрей Чанцев
Слуга: Сергей Бурлаченко
Щелкунчик: Евгений Сыркин
1-ая кукла: Наталья Качалкина
2-ая кукла: Диана Егорова
Медведь : Алексей Веретин
1-ый гусар: Данил Иванов
2-ой гусар: Василий Шмаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 26 Марта

Четверг

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 26 Марта

Четверг

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Волшебная барабанная палочка"

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

12:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

6+

15:00 28 Марта

Суббота

Спектакль "Волшебная барабанная палочка"

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Валерия Минина
Терция: Елена Киркова
Мама: Юлия Пестова
Дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг / Дарья Рябцева и другие

6+

12:00 29 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленькая колдунья"

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Воскресенье

Спектакль "Маленькая колдунья"

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 5 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 5 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 11 Апреля

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

6+

17:00 11 Апреля

Суббота

Спектакль "Остров сокровищ"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин / Евгений Сыркин и другие

0+

12:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Никита Кологривый
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Сергей Куницкий
Герцогиня: Диана Егорова
Королева: Ирина Соболева
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Никита Жолнерчик
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

0+

16:00 19 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Про трех отважных поросят"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 25 Апреля

Суббота

Спектакль "Кентервильское привидение"

Малая сцена

6+

12:00 26 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 26 Апреля

Воскресенье

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

12:00 24 Мая

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Анастасия Крылова
Королева: Мария Ефремова
Лягушонок / Садовник: Эдуард Айткулов
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

6+

12:00 28 Июня

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Чеширский кот: Никита Кологривый
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Эдуард Айткулов
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие