(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

18+

19:00 12 Сентября

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 18 Сентября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

12+

19:00 20 Сентября

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Капитан Карбон: Андрей Мисилин
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 21 Сентября

Пятница

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Сентября

Суббота

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская: Карина Андоленко
Аня: Мария Дудкевич
Варя: Наталья Шклярук
Гаев: Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Симеонов-Пищик: Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов : Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Яша: Данил Иванов
Фирс: Виктор Шутов
Трофимов: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 23 Сентября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Денис Нурулин
Клава: Вера Шпак
Анечка: Мария Дудкевич
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Василий Шмаков
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Дмитрий Карташов
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Александрина Питиримова
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Елена Хабарова
Капитан: Сергей Куницкий
Немец: Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Сентября

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

12+

19:00 26 Сентября

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 27 Сентября

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Миллер
Биатрис: Елена Доронина
Кэтрин: Ирина Токмакова
Родольфо: Илья Малаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Сентября

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 29 Сентября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 29 Сентября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

18:00 29 Сентября

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

6+

13:00 30 Сентября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

17:00 30 Сентября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Вера Шпак
Балу: Николай Басканчин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 2 Октября

Вторник

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 3 Октября

Среда

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 4 Октября

Четверг

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 6 Октября

Суббота

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Октября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 7 Октября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 10 Октября

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

12+

18:00 13 Октября

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 14 Октября

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 14 Октября

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

12+

19:00 16 Октября

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

12+

19:00 17 Октября

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 19 Октября

Пятница

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 20 Октября

Суббота

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 21 Октября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 23 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 25 Октября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Октября

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

18+

19:00 27 Октября

Суббота

Калигула

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

12+

19:00 28 Октября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 30 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ