(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 23 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 24 Октября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Александр Амелин
Мама: Ирина Безрукова
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Наталья Шклярук
Наталья Шклярук : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика: Мария Наумова
Женщина в поезде: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Октября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Октября

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Аня: Полина Галкина
Трофимов Петр: Сергей Куницкий
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

18+

19:00 27 Октября

Суббота

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Друзилла: Катерина Шпица
Херея: Сергей Сафронов
Геликон: Всеволод Болдин
Сципион: Антон Соколов
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Вера Шпак
Парка: Елена Цагина
Тиберий: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

12+

19:00 28 Октября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 30 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Витя: Илья Малаков
Клава: Елена Киркова
Анечка: Ирина Токмакова
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Цагина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Николай Басканчин
Миля: Наталья Шклярук
Мать: Елена Петрова
Калерия: Юлия Пилипович
Капитан: Михаил Шилов
Немец: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 31 Октября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 1 Ноября

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Арам Вардеванян
Багира: Вера Шпак
Балу: Николай Басканчин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 1 Ноября

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Арам Вардеванян
Багира: Вера Шпак
Балу: Николай Басканчин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 1 Ноября

Четверг

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Ноября

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния : Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 2 Ноября

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния : Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
6+

12:00 3 Ноября

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 3 Ноября

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 4 Ноября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Наталья Карагодина, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 4 Ноября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Наталья Карагодина, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 6 Ноября

Вторник

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 7 Ноября

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 8 Ноября

Четверг

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Пашка: Сергей Медведев
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Ноября

Пятница

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Лидочка: Анна Цанг
Муромский: Григорий Фирсов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Олег Курлов
Варравин: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 10 Ноября

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 10 Ноября

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

16+

18:00 10 Ноября

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

6+

12:00 11 Ноября

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает: Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 14 Ноября

Среда

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Фандорин: Александр Соколовский
Рената Клебер: Зоя Бербер
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Аоно – Японец: Сергей Смолин
Милфорд Стоукс: Александр Амелин
Энтони Свитчайлд: Олег Курлов
Девушка-призрак: Светлана Яремчук
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 16 Ноября

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 16 Ноября

Пятница

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Топорков: Алексей Веретин
Калерия Ивановна: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

17:00 17 Ноября

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Михаил Шилов
Черный Пес: Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Джордж Мерри: Алексей Веретин
Старый Морган: Андрей Чанцев
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 18 Ноября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Илья Малаков
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Черный Пес: Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Сергей Безруков
Израэль Хендс: Олег Курлов
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Виктор Шутов

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

12+

19:00 21 Ноября

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 22 Ноября

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 27 Ноября

Вторник

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Мама: Елена Киркова
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Мария Наумова
Женщина в поезде: Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Ноября

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Миллер
Биатрис: Елена Доронина
Родольфо: Илья Малаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 4 Декабря

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 5 Декабря

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 7 Декабря

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Декабря

Воскресенье

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Декабря

Вторник

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 12 Декабря

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 13 Декабря

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

18:00 15 Декабря

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 19 Декабря

Среда

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 21 Декабря

Пятница

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 22 Декабря

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Декабря

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 23 Декабря

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 23 Декабря

Воскресенье

Калигула

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Декабря

Вторник

Рождество. Мистерия. Бал

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 26 Декабря

Среда

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 28 Декабря

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 29 Декабря

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 29 Декабря

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 29 Декабря

Суббота

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 30 Декабря

Воскресенье

Рождество. Мистерия. Бал

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

17:00 31 Декабря

Понедельник

Рождество. Мистерия. Бал

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ