(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 2 Октября

Вторник

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 3 Октября

Среда

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Гинтаро Аоно: Азамат Нигманов
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Месье Труффо: Елена Хабарова
Кларисса Стамп: Екатерина Мельник
Рената Клебер: Анна Снаткина
Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Свитчайлд: Олег Курлов
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Девушка-призрак: Светлана Яремчук
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 4 Октября

Четверг

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Пашка: Сергей Медведев
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 6 Октября

Суббота

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Октября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Ирина Токмакова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 7 Октября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Ирина Токмакова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 10 Октября

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 10 Октября

Среда

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Топорков: Евгений Гомоной
Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Калерия Ивановна: Елена Хабарова
Никифор: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 12 Октября

Пятница

Восемь

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 13 Октября

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 14 Октября

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Ольга Пономарева
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 14 Октября

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Ольга Пономарева
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

12+

19:00 16 Октября

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

12+

19:00 17 Октября

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Капитан Карбон: Андрей Мисилин
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Валерия Минина
Гвардейцы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин, Денис Нурулин, Василий Шмаков, Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 19 Октября

Пятница

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 20 Октября

Суббота

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 21 Октября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 23 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 24 Октября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Александр Амелин
Мама: Ирина Безрукова
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Наталья Шклярук
Наталья Шклярук : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика: Мария Наумова
Женщина в поезде: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Октября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 26 Октября

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Аня: Полина Галкина
Трофимов Петр: Сергей Куницкий
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

18+

19:00 27 Октября

Суббота

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Друзилла: Катерина Шпица
Херея: Сергей Сафронов
Геликон: Всеволод Болдин
Сципион: Антон Соколов
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Вера Шпак
Парка: Елена Цагина
Тиберий: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

12+

19:00 28 Октября

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 30 Октября

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Витя: Илья Малаков
Клава: Елена Киркова
Анечка: Ирина Токмакова
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Цагина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Николай Басканчин
Миля: Наталья Шклярук
Мать: Елена Петрова
Калерия: Юлия Пилипович
Капитан: Михаил Шилов
Немец: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 31 Октября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
КУПИТЬ БИЛЕТ