(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 10 Декабря

Вторник

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

состав
×

 

Поприщин: Сергей Безруков
В спектакле участвуют: Александр Фролов, Сергей Медведев, Сергей Бурлаченко, Павел Иноземцев, Дмитрий Акимов, Василий Шмаков, С. Чунихин, В. Выборнов, Н. Симонов, С. Спирин
:
:
:
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 12 Декабря

Четверг

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 14 Декабря

Суббота

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 14 Декабря

Суббота

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин , Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

12:00 15 Декабря

Воскресенье

Алиса в стране чудес

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Сергей Зайцев
Белый кролик: Кирилл Новышев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Ольга Пономарева
Королева: Мария Ефремова
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Никита Жолнерчик

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

16+

18:00 15 Декабря

Воскресенье

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 18 Декабря

Среда

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 19 Декабря

Четверг

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

12+

19:00 20 Декабря

Пятница

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 21 Декабря

Суббота

Щелкунчик

Малая сцена

ПРЕМЬЕРА
6+

15:00 21 Декабря

Суббота

Щелкунчик

Малая сцена

ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 22 Декабря

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

ПРЕМЬЕРА
6+

15:00 22 Декабря

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

12+

19:00 22 Декабря

Воскресенье

× Спектакль может сопровождаться тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч : Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилов
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых:
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли: Александрина Питиримова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Елена Киркова
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ювелир: Степан Куликов
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Ирина Токмакова, Валерия Минина, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Студенты: Ирина Токмакова, Валерия Минина
Фотограф, Коля-цыган: Сергей Бурлаченко
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Рабочие, кредиторы: Губеррабочие сцены Московского Губернского театра наторский оркестр Московской области:
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области
Главный дирижер: Сергей Пащенко
Флейта: Екатерина Сидоренко / Михаил Пьянков
Кларнет: Павел Бахмутов, Иван Журавлёв
Валторна: Татьяна Иванова, Тимофей Петрук
Труба: Алексей Озеров, Геннадий Першин
Баритон: Валерий Турутин
Туба: Денис Капустин
Ударные: Илья Ефремов, Егор Посёлкин
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 24 Декабря

Вторник

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Цезония: Мария Александрова
Друзилла: Катерина Шпица
Геликон: Всеволод Болдин (Театр им. Ермоловой)
Херея: Максим Щеголев
Сципион: Андрей Щеткин
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Вера Шпак
Тиберий: Юрий Колганов
Парка: Виктория Скицкая
Патриции: Максим Тиунов, Игорь Стрелкин, Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Олег Селянинов
В спектакле участвуют: Николай Симонов, Валентин Ермоленко, Василий Шмаков,Анна Гилунова, Екатерина Глазунова, Екатерина Мордвинова
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Декабря

Среда

На всякого мудреца довольно простоты

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Денис Нурулин
Глафира Климовна Глумова:
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин:
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька:
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Манефа:
Гадалка: Татьяна Рудова
Приживалки: Елена Петрова, Наталья Карагодина, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Дарья Рябцева, Елена Цагина
Человек Мамаева:
Григорий, человек Турусиной:
12+

19:00 26 Декабря

Четверг

На всякого мудреца довольно простоты

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Денис Нурулин
Глафира Климовна Глумова:
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин:
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька:
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Манефа:
Гадалка: Татьяна Рудова
Приживалки: Елена Петрова, Наталья Карагодина, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Дарья Рябцева, Елена Цагина
Человек Мамаева:
Григорий, человек Турусиной:
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Декабря

Пятница

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 28 Декабря

Суббота

Щелкунчик

Малая сцена

16+

19:00 28 Декабря

Суббота

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Декабря

Воскресенье

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
6+

12:00 30 Декабря

Понедельник

Щелкунчик

Малая сцена

12+

19:00 30 Декабря

Понедельник

Рождество. Мистерия. Бал

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

17:00 31 Декабря

Вторник

Рождество. Мистерия. Бал

Большая сцена