(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

12+

19:00 1 Февраля

Пятница

Увертюра для театра с оркестром

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Февраля

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Дарья Рябцева
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 2 Февраля

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Дарья Рябцева
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 2 Февраля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Дмитрий Карташов
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 3 Февраля

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Анна Цанг
Мама: Мария Наумова
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 3 Февраля

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Сема: Саша Беляев
Септима: Анна Цанг
Мама: Мария Наумова
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

16+

18:00 3 Февраля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 6 Февраля

Среда

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Григорий Фирсов
Тишка: Сергей Бурлаченко
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Степан Куликов
Нелькин: Александр Фролов
Щебнев, Варравин: Сергей Куницкий
Бэк: Андрей Исаенков
Тарелкин: Михаил Шилов
Разуваев: Владимир Балдов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 7 Февраля

Четверг

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Февраля

Пятница

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Алексей Веретин
Калерия Ивановна: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 9 Февраля

Суббота

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Степан Куликов
Принцесса: Полина Галкина
Король: Геннадий Христенко
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Юлия Пилипович
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 9 Февраля

Суббота

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Степан Куликов
Принцесса: Полина Галкина
Король: Геннадий Христенко
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Юлия Пилипович
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 10 Февраля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Михаил Шилов
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Алексей Веретин
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 10 Февраля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Михаил Шилов
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Сергей Бурлаченко
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Алексей Веретин
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

12+

19:00 13 Февраля

Среда

Позолоченный Мухин

Малая сцена

состав
×

 

Мухин: Алексей Шадхин
Мухина : Людмила Менчинская
Горовой: Олег Курлов
Шарафутдинов: Алексей Веретин
Лазарева: Елена Доронина
Бабка Крюкова: Татьяна Рудова
Маша Козулина: Юлия Пилипович
Анжела: Анна Цанг
Президент: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

12+

19:00 14 Февраля

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 15 Февраля

Пятница

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 16 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

15:00 16 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 16 Февраля

Суббота

Возмутитель

Большая сцена

состав
×

 

Доктор: Алексей Веретин
Берёзкин: Антон Богданов
Разбитной: Илья Малаков
Фурье: Евгений Гомоной
Анна Павловна: Софья Володчинская
Эстрель: Татьяна Рудова
Григоренко: Юрий Колганов
Король Европы: Андрей Исаенков
Императрица Мира: Елена Киркова
Губернатор Кавказа: Саша Беляев
Цветиков-Цветков: Сергей Куницкий
1-ая дама инспекторша: Александрина Питиримова
2-ая дама инспекторша: Ирина Токмакова
Перформер: Георгий Окуджава, Ирина Токмакова
Гитарист: Илья Махов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Веретин

, Антон Богданов / Данил Иванов / Дмитрий Хрусталёв и другие

6+

12:00 17 Февраля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 17 Февраля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Сергей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

12+

19:00 19 Февраля

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

18+

19:00 20 Февраля

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 21 Февраля

Четверг

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Илья Малаков
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Салакин: Сергей Кисса
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Февраля

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская : Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Гаев: Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Трофимов: Сергей Куницкий
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Симеонов-Пищик: Сергей Кисса
Епиходов: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Яша: Данил Иванов
Фирс: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 23 Февраля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Илья Малаков
Клава: Вера Шпак
Анечка: Мария Наумова
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Александрина Питиримова
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Юлия Пилипович
Капитан: Сергей Куницкий
Немец: Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 24 Февраля

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Февраля

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 28 Февраля

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Илья Малаков
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Февраля

Четверг

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Капитан: Николай Басканчин
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Рената Клебер: Анна Снаткина
Реджиналь Милфорд: Сергей Медведев
Свитчайлд: Андрей Мисилин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие