(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 1 Марта

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

6+

12:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 2 Марта

Суббота

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Евгений Гомоной
Калерия Ивановна: Елена Хабарова
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Прохоровна: Ольга Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 3 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак.

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Сергей Безруков
Роксана: Карина Андоленко
Кристиан де Невильет: Антон Соколов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Дмитрий Карташов
Линьер, капуцин: Сергей Куницкий
Капитан Карбон : Андрей Мисилин
Гвардейцы: Сергей Медведев, Денис Нурулин, Михаил Шилов, Василий Шмаков, Илья Малаков
Маркизы: Сергей Медведев, Илья Малаков
Музыканты: Сергей Медведев, Денис Нурулин
Монфлери: Михаил Шилов
Рагно: Сергей Вершинин
Ле-Бре: Антон Хабаров
Де Гиш: Александр Тютин
Дуэнья, Мать Маргарита: Елена Доронина
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Наталья Смирнова
Директор театра: Андрей Чанцев
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 7 Марта

Четверг

Возмутитель

Большая сцена

состав
×

 

Доктор : Алексей Веретин
Берёзкин: Антон Богданов
Разбитной: Илья Малаков
Фурье: Евгений Гомоной
Анна Павловна: Софья Володчинская
Эстрель: Елена Цагина
Григоренко: Юрий Колганов
Король Европы: Андрей Исаенков
Императрица Мира: Елена Киркова
Губернатор Кавказа: Ян Алабушев
Цветиков-Цветков: Сергей Куницкий
1-ая дама инспекторша: Александрина Питиримова
2-ая дама инспекторша: Ирина Токмакова
Перформер: Георгий Окуджава, Ирина Токмакова
Гитарист: Илья Махов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Веретин

, Антон Богданов / Данил Иванов / Дмитрий Хрусталёв и другие

6+

17:00 8 Марта

Пятница

Дарите женщинам цветы

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Марта

Пятница

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Спортивный комментатор, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Мария Наумова
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

12+

19:00 12 Марта

Вторник

Позолоченный Мухин

Малая сцена

состав
×

 

Мухин: Алексей Шадхин
Мухина : Людмила Менчинская
Горовой: Олег Курлов
Шарафутдинов: Алексей Веретин
Лазарева: Елена Доронина
Бабка Крюкова: Татьяна Рудова
Маша Козулина: Юлия Пилипович
Анжела: Анна Цанг
Президент: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 13 Марта

Среда

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев : Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Трофимов : Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик : Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 14 Марта

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 15 Марта

Пятница

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Степан Куликов
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Олег Курлов
Щебнев, Варравин: Сергей Куницкий
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Алексей Веретин
Тарелкин: Михаил Шилов
Разуваев: Владимир Балдов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Полицейские: Данил Иванов, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 17 Марта

Воскресенье

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко
Друзилла: Катерина Шпица
Херея: Сергей Сафронов
Жена Муция: Вера Шпак
Цезония: Виктория Скицкая
Геликон: Дмитрий Карташов
Сципион: Антон Соколов
Муций : Андрей Мисилин
Парка : Елена Цагина
Тиберий: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 19 Марта

Вторник

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 20 Марта

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 20 Марта

Среда

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Сергей Медведев
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Салакин: Сергей Кисса
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Марта

Пятница

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

15:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

16+

18:00 23 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

6+

12:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
6+

16:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

16+

19:00 28 Марта

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Миллер
Биатрис: Елена Доронина
Родольфо: Антон Соколов
Кэтрин: Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

12+

19:00 30 Марта

Суббота

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 31 Марта

Воскресенье

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ