(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

15:00 1 Июня

Четверг

Волшебная барабанная палочка.

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

16+

19:00 1 Июня

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он : Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Июня

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 2 Июня

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 3 Июня

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 3 Июня

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 3 Июня

Суббота

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

16:00 4 Июня

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

16+

18:00 4 Июня

Воскресенье

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

16+

19:00 20 Июня

Вторник

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

ПРЕМЬЕРА
18+

19:00 21 Июня

Среда

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко
Друзилла: Катерина Шпица
Цезония: Мария Александрова
Херея: Максим Щеголев
Геликон: Всеволод Болдин
Сципион: Антон Соколов
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Зоя Бербер
Парка: Виктория Скицкая
Тиберий: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

20:00 23 Июня

Пятница

Хулиган.Исповедь (на сцене КЦ "Москвич")

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

6+

12:00 24 Июня

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Валентина Акимова
Сэм: Степан Куликов
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 24 Июня

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Валентина Акимова
Сэм: Степан Куликов
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 25 Июня

Воскресенье

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Анна Полозова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Скоморохи: Эдуард Айткулов, Алексей Веретин
Чудище: Андрей Сорока
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Жители деревни: Андрей Исаенков, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 25 Июня

Воскресенье

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Анна Полозова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Скоморохи: Эдуард Айткулов, Алексей Веретин
Чудище: Андрей Сорока
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Жители деревни: Андрей Исаенков, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Июня

Среда

Позолоченный Мухин

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 29 Июня

Четверг

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ