(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 22 Февраля

Пятница

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская : Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Гаев: Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Трофимов: Сергей Куницкий
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Симеонов-Пищик: Сергей Кисса
Епиходов: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Яша: Данил Иванов
Фирс: Виктор Шутов
Варя: Валентина Поломошнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 23 Февраля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Илья Малаков
Клава: Вера Шпак
Анечка: Мария Наумова
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Александрина Питиримова
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Юлия Пилипович
Капитан: Сергей Куницкий
Немец: Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 27 Февраля

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Февраля

Четверг

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Капитан: Николай Басканчин
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Рената Клебер: Анна Снаткина
Реджиналь Милфорд: Сергей Медведев
Свитчайлд: Андрей Мисилин
Гинтаро Аоно: Азамат Нигманов
Шарль Ренье: Сергей Сафронов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 1 Марта

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

6+

12:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

12+

19:00 3 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак.

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Сергей Безруков
Роксана: Карина Андоленко
Кристиан де Невильет: Антон Соколов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Дмитрий Карташов
Линьер, капуцин: Сергей Куницкий
Капитан Карбон : Андрей Мисилин
Гвардейцы: Сергей Медведев, Денис Нурулин, Михаил Шилов, Василий Шмаков, Илья Малаков
Маркизы: Сергей Медведев, Илья Малаков
Музыканты: Сергей Медведев, Денис Нурулин
Монфлери: Михаил Шилов
Рагно: Сергей Вершинин
Ле-Бре: Антон Хабаров
Де Гиш: Александр Тютин
Дуэнья, Мать Маргарита: Елена Доронина
Фанатка, сестра Марта: Ирина Токмакова
Лиза, сестра Клара: Наталья Смирнова
Директор театра: Андрей Чанцев
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 7 Марта

Четверг

Возмутитель

Большая сцена

состав
×

 

Доктор : Алексей Веретин
Берёзкин: Антон Богданов
Разбитной: Илья Малаков
Фурье: Евгений Гомоной
Анна Павловна: Софья Володчинская
Эстрель: Елена Цагина
Григоренко: Юрий Колганов
Король Европы: Андрей Исаенков
Императрица Мира: Елена Киркова
Губернатор Кавказа: Ян Алабушев
Цветиков-Цветков: Сергей Куницкий
1-ая дама инспекторша: Александрина Питиримова
2-ая дама инспекторша: Ирина Токмакова
Перформер: Георгий Окуджава, Ирина Токмакова
Гитарист: Илья Махов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Веретин

, Антон Богданов / Данил Иванов / Дмитрий Хрусталёв и другие

6+

17:00 8 Марта

Пятница

Дарите женщинам цветы

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

16+

19:00 13 Марта

Среда

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев : Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Трофимов : Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик : Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 15 Марта

Пятница

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Степан Куликов
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Олег Курлов
Щебнев, Варравин: Сергей Куницкий
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Алексей Веретин
Тарелкин: Михаил Шилов
Разуваев: Владимир Балдов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Полицейские: Данил Иванов, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 17 Марта

Воскресенье

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко
Друзилла: Катерина Шпица
Херея: Сергей Сафронов
Жена Муция: Вера Шпак
Цезония: Виктория Скицкая
Геликон: Дмитрий Карташов
Сципион: Антон Соколов
Муций : Андрей Мисилин
Парка : Елена Цагина
Тиберий: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 20 Марта

Среда

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

18:00 23 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

12+

19:00 30 Марта

Суббота

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 31 Марта

Воскресенье

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 3 Апреля

Среда

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 6 Апреля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 6 Апреля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

12+

19:00 7 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 10 Апреля

Среда

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 12 Апреля

Пятница

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 13 Апреля

Суббота

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 14 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 18 Апреля

Четверг

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Друзилла: Катерина Шпица
Херея: Сергей Сафронов
Жена Муция: Зоя Бербер
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 20 Апреля

Суббота

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 21 Апреля

Воскресенье

Возмутитель

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Веретин

, Антон Богданов / Данил Иванов / Дмитрий Хрусталёв и другие

18+

19:00 23 Апреля

Вторник

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 25 Апреля

Четверг

Свадьба Кречинского

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 26 Апреля

Пятница

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сирано де Бержерак

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 27 Апреля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

6+

12:00 28 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 28 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

12+

19:00 30 Апреля

Вторник

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 23 Мая

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

18+

19:00 31 Мая

Пятница

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие