(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

17:00 3 Сентября

Воскресенье

Свеча памяти

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 7 Сентября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он : Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 10 Сентября

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Валентина Акимова
Сэм: Степан Куликов
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 13 Сентября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка) : Наталья Шклярук
Мальчик : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика : Мария Дудкевич
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
Мама: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 16 Сентября

Суббота

Позолоченный Мухин

Малая сцена

состав
×

 

Мухин Иван Павлович: Алексей Шадхин
Мухина Марина Семеновна: Людмила Менчинская
Горовой Захар Егорович: Олег Курлов
Маша Козулина: Юлия Пилипович
Бабка Крюкова: Татьяна Рудова
Анжела: Анна Цанг
Шарафутдинов Марат Зуфарович: Алексей Веретин
Лазарева Елена Петровна: Елена Доронина
Президент: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

6+

15:00 17 Сентября

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 24 Сентября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 24 Сентября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 27 Сентября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
Родольфо: Антон Соколов
Алфиери: Евгений Гомоной
Луис: Андрей Сорока
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Сентября

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 1 Октября

Воскресенье

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 8 Октября

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

16+

19:00 22 Октября

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Октября

Среда

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 27 Октября

Пятница

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ