(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 24 Октября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Александр Амелин
Мама: Ирина Безрукова
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Наталья Шклярук
Наталья Шклярук : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика: Мария Наумова
Женщина в поезде: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Октября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 31 Октября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 1 Ноября

Четверг

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Ноября

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния : Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 2 Ноября

Пятница

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния : Наталья Смирнова
Близнецы: Андрей Щеткин, Эдуард Айткулов
6+

12:00 3 Ноября

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 3 Ноября

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 4 Ноября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Наталья Карагодина, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 4 Ноября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Наталья Карагодина, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Ноября

Четверг

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Пашка: Сергей Медведев
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 10 Ноября

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 10 Ноября

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

состав
×

 

Волк: Степан Куликов
Дирижер: Сергей Медведев
Хор: Максим Бранд, Алексей Мартьянов, Эдуард Айткулов
Наф-Наф: Ирина Дубкова
Ниф-Ниф: Юлия Пилипович
Нюф-Нюф: Вера Клубничкина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

16+

19:00 16 Ноября

Пятница

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Топорков: Алексей Веретин
Калерия Ивановна: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 22 Ноября

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 27 Ноября

Вторник

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Мама: Елена Киркова
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Мария Наумова
Женщина в поезде: Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Ноября

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Миллер
Биатрис: Елена Доронина
Родольфо: Илья Малаков
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Декабря

Вторник

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 19 Декабря

Среда

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Декабря

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 23 Декабря

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Декабря

Суббота

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ