(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 21 Февраля

Четверг

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Илья Малаков
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Салакин: Сергей Кисса
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 24 Февраля

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 28 Февраля

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Илья Малаков
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 2 Марта

Суббота

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Никифор: Виктор Шутов
Топорков: Евгений Гомоной
Калерия Ивановна: Елена Хабарова
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Прохоровна: Ольга Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Марта

Пятница

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Михаил Шилов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Спортивный комментатор, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Мария Наумова
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

12+

19:00 12 Марта

Вторник

Позолоченный Мухин

Малая сцена

состав
×

 

Мухин: Алексей Шадхин
Мухина : Людмила Менчинская
Горовой: Олег Курлов
Шарафутдинов: Алексей Веретин
Лазарева: Елена Доронина
Бабка Крюкова: Татьяна Рудова
Маша Козулина: Юлия Пилипович
Анжела: Анна Цанг
Президент: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 14 Марта

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

6+

12:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 19 Марта

Вторник

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 20 Марта

Среда

Слон

Малая сцена

состав
×

 

Мочалкин: Степан Куликов
Марфа: Елена Киркова
Даша: Ирина Токмакова
Митя: Андрей Исаенков
Пашка: Сергей Медведев
Курицын: Дмитрий Карташов
Пануев: Олег Курлов
Цаплин: Николай Басканчин
Алла: Анна Цанг
Салакин: Сергей Кисса
Варвара: Елена Цагина
Отец Лукьян: Андрей Мисилин
Веселина: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Марта

Пятница

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

15:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

12:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
6+

16:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

16+

19:00 28 Марта

Четверг

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Миллер
Биатрис: Елена Доронина
Родольфо: Антон Соколов
Кэтрин: Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 4 Апреля

Четверг

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Апреля

Вторник

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 11 Апреля

Четверг

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 13 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 13 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

0+

12:00 14 Апреля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 14 Апреля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

6+

12:00 20 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 20 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 21 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 21 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 28 Апреля

Воскресенье

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ