(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 21 Февраля

Среда

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем : Елена Михеева
Юра : Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 22 Февраля

Четверг

Цветы запоздалые

Малая сцена

состав
×

 

Маруся: Александрина Питиримова
Егорушка: Данил Иванов
Княгиня-мать: Наталья Карагодина
Топорков: Евгений Гомоной
Прохоровна, сваха: Ольга Смирнова
Калерия Ивановна: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 24 Февраля

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 24 Февраля

Суббота

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

6+

12:00 25 Февраля

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 25 Февраля

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 3 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 3 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

16+

19:00 6 Марта

Вторник

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Мама: Елена Киркова
Галя: Елена Доронина
Люба: Анна Цанг
Мальчик : Ян Алабушев
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Марта

Пятница

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 10 Марта

Суббота

Прекрасное Далёко

Малая сцена

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

ПРЕМЬЕРА
0+

12:00 11 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Елена Петрова
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
0+

15:00 11 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Ирина Токмакова
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Елена Петрова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 14 Марта

Среда

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 17 Марта

Суббота

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она : Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 18 Марта

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 18 Марта

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

12+

19:00 20 Марта

Вторник

Позолоченный Мухин

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

16+

19:00 24 Марта

Суббота

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 27 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 28 Марта

Среда

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 28 Марта

Среда

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 29 Марта

Четверг

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 29 Марта

Четверг

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 31 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 31 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 3 Апреля

Вторник

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 8 Апреля

Воскресенье

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 10 Апреля

Вторник

Урожай

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 12 Апреля

Четверг

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 13 Апреля

Пятница

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 14 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 14 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

12+

19:00 19 Апреля

Четверг

Позолоченный Мухин

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

6+

12:00 21 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 21 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 22 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 22 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Апреля

Воскресенье

Вид с моста

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ