(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

12+

19:00 16 Октября

Вторник

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 19 Октября

Пятница

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Юра в будущем: Юрий Колганов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 20 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

0+

12:00 21 Октября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Юлия Пилипович
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 21 Октября

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Морозко: Николай Басканчин
Маша: Юлия Пилипович
Глаша: Анна Цанг
Мама Фрося: Елена Петрова
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 24 Октября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Александр Амелин
Мама: Ирина Безрукова
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка): Наталья Шклярук
Наталья Шклярук : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика: Мария Наумова
Женщина в поезде: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 25 Октября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 27 Октября

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 28 Октября

Воскресенье

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Октября

Вторник

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Наталья Смирнова
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
Чудище: Андрей Исаенков
Скоморохи, жители деревни : Эдуард Айткулов, Сергей Медведев, Алексей Веретин, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 31 Октября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
КУПИТЬ БИЛЕТ