(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 23 Мая

Четверг

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 24 Мая

Пятница

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Родольфо: Антон Соколов
Кэтрин: Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 25 Мая

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Дарья Рябцева
Ворон: Алексей Веретин
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 25 Мая

Суббота

ФильмФильмФильм

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 26 Мая

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Степан Куликов
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Олег Курлов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 26 Мая

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает: Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 28 Мая

Вторник

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 29 Мая

Среда

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 30 Мая

Четверг

Возмутитель

Большая сцена

состав
×

 

Доктор : Алексей Веретин
Берёзкин: Антон Богданов
Разбитной: Илья Малаков
Анна Павловна: Софья Володчинская
Фурье: Евгений Гомоной
Эстрель: Елена Цагина
Григоренко: Юрий Колганов
Король Европы: Андрей Исаенков
Императрица Мира: Елена Киркова
Губернатор Кавказа: Саша Беляев
Цветиков-Цветков: Сергей Куницкий
Инспектотрши : Александрина Питиримова, Ирина Токмакова
Перформер: Георгий Окуджава, Ирина Токмакова
Гитарист: Илья Махов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Веретин

, Антон Богданов / Данил Иванов / Дмитрий Хрусталёв и другие

18+

19:00 31 Мая

Пятница

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 31 Мая

Пятница

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 1 Июня

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Валерия Минина
Балу: Николай Басканчин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Василий Шмаков
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Юлия Пилипович
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

16+

19:00 1 Июня

Суббота

Урожай

Малая сцена

состав
×

 

Ира: Полина Галкина
Люба: Александрина Питиримова
Валерий: Данил Иванов
Егор: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Июня

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Король: Владимир Балдов
Принц: Степан Куликов
Принцесса: Полина Галкина
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Валерия Минина
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 2 Июня

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Король: Владимир Балдов
Принц: Степан Куликов
Принцесса: Полина Галкина
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Валерия Минина
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 2 Июня

Воскресенье

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Станислав Бондаренко
Друзилла: Катерина Шпица
Цезония: Виктория Скицкая
Херея: Сергей Сафронов
Геликон: Дмитрий Карташов
Сципион: Андрей Щеткин
Муций: Андрей Мисилин
Жена Муция: Вера Шпак
Парка: Елена Цагина
Тиберий: Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 4 Июня

Вторник

Энергичные люди

Большая сцена

состав
×

 

Аристарх Петрович Кузькин: Сергей Вершинин
Вера Сергеевна: Галина Бокашевская
Брюхатый: Александр Тютин
Курносый: Степан Куликов
Чернявый: Дмитрий Карташов
Лысый: Михаил Шилов
Человек с простым лицом: Олег Курлов
Соня: Вера Шпак
Ведущий: Евгений Гомоной
12+

19:00 5 Июня

Среда

Прекрасное Далёко

Малая сцена

состав
×

 

Вася: Антон Соколов
Серега: Антон Богданов
Маруся: Елена Киркова
Саныч: Юрий Колганов
Тетя Таня : Елена Михеева
Тоха: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 6 Июня

Четверг

Вишневый сад

Большая сцена

состав
×

 

Раневская: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Валентина Поломошнова
Гаев: Александр Тютин
Лопахин: Антон Хабаров
Трофимов : Сергей Куницкий
Симеонов-Пищик : Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Данил Иванов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 8 Июня

Суббота

ГОЛОВЛЕВЫ

Малая сцена

Жанр: Трагикомедия

16+

19:00 9 Июня

Воскресенье

ОТТЕНКИ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Хроника одной любви в 2-х действиях

12+

19:00 10 Июня

Понедельник

РЕВИЗОР

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Комедия

12+

19:00 11 Июня

Вторник

ДЯДЯ ВАНЯ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Сцены из деревенской жизни

16+

19:00 11 Июня

Вторник

БЕГЛЕЦ

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 12 Июня

Среда

ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Драма в двух действиях

16+

19:00 14 Июня

Пятница

ЧАЙКА

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Драма

16+

19:00 15 Июня

Суббота

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Мама: Ирина Безрукова
Люба: Анна Цанг
Галя : Елена Доронина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 15 Июня

Суббота

МЕЩАНЕ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

Жанр: Сцены

16+

18:00 16 Июня

Воскресенье

Пушкин (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

18+

19:00 22 Июня

Суббота

Хулиган. Исповедь (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

12+

19:00 30 Июня

Воскресенье

Приключения Фандорина (на сцене Театриума на Серпуховке)

Другие площадки

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие