(495) 378-65-75

КАССА (ежедневно 11.00 - 19.00)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


(499) 786-92-17

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША Губернского театра

16+

19:00 23 Сентября

Среда

Спектакль "Скамейка"

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 24 Сентября

Четверг

"Приключения Фандорина"

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Кларисса Стамп: Наталья Житкова
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Виктория Скицкая
Гинтаро Аоно – Японец: Андрей Чанцев
Реджиналь Милфорд Стоукс: Алексей Амелин
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Девушка-призрак: Светлана Яремчук
Шарль Ренье: Максим Амельченко
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 25 Сентября

Пятница

"Серебряное зеркало"

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Алина Ивах, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

18:00 26 Сентября

Суббота

"Сердце матери"

Малая сцена

состав
×

 

Мать: Елена Доронина
Прекрасная незнакомка: Елена Киркова
Отец: Александр Фролов
Ондра: Михаил Шилов
Иржи: Алексей Веретин
Корнель: Андрей Щеткин
Петр: Андрей Исаенков
Тони: Василий Серегин
Дед: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 27 Сентября

Воскресенье

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Кирилл Зайцев
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Диана Егорова
Королева: Ирина Соболева
Лягушонок / Садовник: Эдуард Айткулов
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

16+

18:00 27 Сентября

Воскресенье

Спектакль "Пушкин"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

12+

19:00 29 Сентября

Вторник

И жизнь, и театр, и кино

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 30 Сентября

Среда

Спектакль "Вид с моста"

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Кэтрин: Ирина Токмакова
Родольфо: Антон Соколов
Алфиери: Евгений Гомоной
Луис: Сергей Бурлаченко
Марко: Алексей Веретин
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 2 Октября

Пятница

"Нашла коса на камень"

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилов
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых::
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Александрина Питиримова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Елена Киркова
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Наталья Смирнова, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Студенты: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Наталья Смирнова, Илья Махов (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка)
Фотограф, Коля-цыган: Кирилл Новышев
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 3 Октября

Суббота

Спектакль "Вождь краснокожих"

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 4 Октября

Воскресенье

Спектакль "Веселый солдат"

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Борис Галкин
Витя: Илья Малаков
Клава: Вера Шпак
Анечка: Наталья Качалкина
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Василий Шмаков
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Дмитрий Карташов
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Полина Галкина
Отец: Юрий Колганов
Мать: Ольга Смирнова
Калерия: Елена Хабарова
Немец: Андрей Щеткин
Капитан: Михаил Шилов
Баянист: Роман Никитин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Борис Галкин, Илья Малаков и другие

16+

19:00 7 Октября

Среда

Спектакль "Весна"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Елена Киркова, Елена Михеева и другие

12+

19:00 8 Октября

Четверг

И жизнь, и театр, и кино.

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 10 Октября

Суббота

Спектакль "Книга джунглей. Маугли"

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира : Вера Шпак
Балу: Андрей Мисилин
Акела: Григорий Фирсов
Шер-Хан: Андрей Чанцев
Табаки: Серей Бурлаченко
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк: Олег Курлов
Белый Капюшон: Олег Курлов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Эдуард Айткулов
Девушка: Валерия Минина
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

15:00 11 Октября

Воскресенье

Спектакль "Маленький принц"

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает: Степан Куликов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 11 Октября

Воскресенье

Спектакль "Скамейка"

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 13 Октября

Вторник

Спекталь "Хулиган. Исповедь"

Другие площадки

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
Солисты балета п/р Антона Крамера: Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков
Ансамбль Inter Folk Band: Владислав Домогацкий (гитара), Владислав Дубровин (клавиши), Антон Кончаков (кларнет), Светлана Медведева (скрипка), Александр Муравьев (контрабас), Максим Федоров (баян), Александр Чеботарев (ударные)
Бэк-вокал: Мария Биорк, Юлия Головченко, Валентина Долгина, Юлия Пилипович, Мария Глущенко-Молчанова
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

12+

19:00 14 Октября

Среда

"Приключения Фандорина"

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Кирилл Зайцев
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Зоя Бербер
Кларисса Стамп: Екатерина Мельник
Месье Труффо:
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец:
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Шарль Ренье: Михаил Инчин
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Девушка-призрак:
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 16 Октября

Пятница

"Вишневый сад"

Большая сцена

состав
×

 

Раневская Любовь Андреевна: Карина Андоленко
Аня: Полина Галкина
Варя: Наталья Шклярук
Гаев Леонид Андреевич: Александр Тютин
Лопахин Ермолай Алексеевич: Антон Хабаров
Трофимов Петр Сергеевич: Степан Куликов
Симеонов-Пищик Борис Борисович: Сергей Кисса
Шарлотта Ивановна: Анна Горушкина
Епиходов Семен Пантелеевич: Сергей Вершинин
Дуняша: Александрина Питиримова
Фирс: Виктор Шутов
Яша: Михаил Шилов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

14:00 17 Октября

Суббота

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Кирилл Зайцев
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Павел Кузьмин
Герцогиня: Диана Егорова
Королева: Анастасия Теплинская
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Андрей Исаенков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

12+

17:00 17 Октября

Суббота

"Фотография, на которой меня нет"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Галина Латышева, Олег Корныльев и другие

12+

12:00 18 Октября

Воскресенье

«БАХ-БАХ-БАХ!»

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Пётр Парфиров, Денис Ермаков и другие

6+

14:00 18 Октября

Воскресенье

"Коза-дереза"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: засл. арт. РФ Лариса Корнева / Валерия Харитонова , Владимир Кадоло / Дмитрий Трапезников и другие

12+

16:00 18 Октября

Воскресенье

«БАХ-БАХ-БАХ!»

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Пётр Парфиров, Денис Ермаков и другие

6+

18:00 18 Октября

Воскресенье

"Коза-дереза"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: засл. арт. РФ Лариса Корнева / Валерия Харитонова , Владимир Кадоло / Дмитрий Трапезников и другие

6+

14:00 19 Октября

Понедельник

"Чук и Гек"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Башев , Станислав Садыков и другие

6+

18:00 19 Октября

Понедельник

"Чук и Гек"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Башев , Станислав Садыков и другие

16+

19:00 21 Октября

Среда

"Гамлет"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Иван Братушев , Дмитрий Беляков  и другие

18+

19:00 23 Октября

Пятница

Спектакль "Калигула"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

12:00 25 Октября

Воскресенье

"Серебряное копытце"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: з.а.РФ Владимир Розин , Анна Костарева и другие

0+

15:00 25 Октября

Воскресенье

"Серебряное копытце"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: з.а.РФ Владимир Розин , Анна Костарева и другие

6+

17:00 26 Октября

Понедельник

«Клаус и принцесса заколдованного города»

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Завьялов , Юлия Смирнова и другие

6+

17:00 27 Октября

Вторник

«Сказки 1001 ночи»

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Анастасия Писарева , Сергей Канаев и другие

12+

19:00 30 Октября

Пятница

"Поэтическое кафе "Луч"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Наталья Качалкина, Полина Галкина, Алина Ивах, Андрей Исаенков, Елена Исаенкова, Сергей Медведев, Людмила Менчинская, Андрей Мисилин, Елена Петрова, Антон Соколов, Евгений Сыркин, Анна Цанг, Вера Шпак, Андрей Щеткин, Павел Дей, Илья Ефремов, Максим Марков, Евгений Соколовский, Л.Успенский, Игорь Федотов, Константин Черкасов, Геннадий Яковчук

12+

15:00 31 Октября

Суббота

"Хроники Нарнии. Племянник чародея"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Князь, Екатерина Кузюкова и другие

6+

17:00 31 Октября

Суббота

"Мой дедушка был вишней"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Брыляков, Игорь Болдышев и другие

12+

19:00 31 Октября

Суббота

"Хроники Нарнии. Племянник чародея"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Князь, Екатерина Кузюкова и другие

12+

12:00 1 Ноября

Воскресенье

"Хроники Нарнии. Племянник чародея"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Князь, Екатерина Кузюкова и другие

6+

17:00 1 Ноября

Воскресенье

"Чук и Гек"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Вячеслав Гардер, Егор Козаченко и другие

12+

18:00 1 Ноября

Воскресенье

"Хроники Нарнии. Племянник чародея"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Князь, Екатерина Кузюкова и другие

12+

19:00 2 Ноября

Понедельник

"Шинель"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Николай Миронов, Леонид Яргейкин и другие

6+

18:00 3 Ноября

Вторник

"Сказки Хикмета"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Заслуженный артист РТ Ильнар Низамиев , Эльдар Гатауллин и другие

12+

19:00 3 Ноября

Вторник

"Темные аллеи"

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Андрей Ушаков, Дмитрий Дроздов, Анастасия Крепкина, Анастасия Исайчик и другие

12+

19:00 9 Ноября

Понедельник

Импровизационный БАТЛ

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 15 Ноября

Воскресенье

Спектакль "Пушкин"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 11 Декабря

Пятница

"Дядя Ваня"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков , Антон Хабаров и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

18:00 12 Декабря

Суббота

"Дядя Ваня"

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков , Антон Хабаров и другие