(495) 378-65-75

КАССА с 11:00 до 20:00 без выходных


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


(499) 786-92-17

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

16+

19:00 21 Января

Четверг

Весна

Малая сцена

состав
×

 

Лена: Елена Киркова
Лена в будущем: Елена Михеева
Юра: Сергей Бурлаченко
Автомат на проходной: Василий Шмаков
Старожил первого тамбура, Проводник, Тетя Нюра: Андрей Чанцев
Дядя Коля: Сергей Молдованов
Старожил первого тамбура, Володя: Степан Куликов
Старожил первого тамбура, Регистраторша: Валерия Минина
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Андрей Щеткин
Старожил первого тамбура, Негодующий человек, Кот: Сергей Медведев
Старожил первого тамбура, Теща: Анна Цанг
Старожил первого тамбура, Свидетельница: Наталья Качалкина
Старожил первого тамбура, Опаздывающая и невезучая: Ирина Токмакова
Старожил первого тамбура, Поющая: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 21 Января

Четверг

Дядя Ваня

Большая сцена

состав
×

 

Войницкий Иван Петрович: Сергей Безруков
Астров Михаил Львович: Антон Хабаров
Елена Андреевна: Карина Андоленко
Софья Александровна: Диана Егорова
Серебряков Александр Владимирович: Григорий Фирсов
Марина, старая нянька: Ольга Смирнова
Войницкая Мария Васильевна: Елена Цагина
Телегин Илья Ильич: Михаил Шилов
16+

19:00 22 Января

Пятница

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня : Александр Амелин
Мама : Елена Киркова
Люба : Елена Хабарова
Галя : Елена Доронина
Галя (внучка) : Полина Галкина
Мальчик : Станислав Соломатин
Женщина, мать мальчика : Наталья Смирнова
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 22 Января

Пятница

Дядя Ваня

Большая сцена

состав
×

 

Войницкий Иван Петрович: Сергей Безруков
Астров Михаил Львович: Антон Хабаров
Елена Андреевна: Карина Андоленко
Софья Александровна: Диана Егорова
Серебряков Александр Владимирович: Григорий Фирсов
Марина, старая нянька: Ольга Смирнова
Войницкая Мария Васильевна: Елена Цагина
Телегин Илья Ильич: Михаил Шилов
6+

12:00 23 Января

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 23 Января

Суббота

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

состав
×

 

В спектакле заняты: Дарья Рябцева, Анна Цанг, Ирина Токмакова, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Полина Галкина, Валентина Поломошнова, Алина Ивах, Анастасия Теплинская, Марина Бояринова, Наталья Смирнова, Елена Петрова, Елена Цагина, Наталья Шклярук

В ролях: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова, Наталья Шклярук и другие

6+

12:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 24 Января

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Геннадий Христенко
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 24 Января

Воскресенье

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Тишка: Сергей Бурлаченко
Петрушка: Эдуард Айткулов
Федор: Николай Басканчин
Расплюев: Степан Куликов
Щебнев: Алексей Веретин
Бэк: Андрей Исаенков
Нелькин: Александр Фролов
Варравин: Алексей Веретин
Тарелкин: Михаил Шилов
Шестерки бюрократии: Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко, Михаил Шилов, Николай Басканчин, Андрей Щеткин, Андрей Исаенков, Данил Иванов
Весьма важное лицо – Князь: Сергей Кисса
Разуваев: Владимир Балдов
Полицейские: Данила Иванов, Андрей Щеткин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Хабаров, Анна Цанг и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 26 Января

Вторник

Нашла коса на камень

Большая сцена

состав
×

 

Васильков Савва Геннадич: Дмитрий Дюжев
Лидия Юрьевна Чебоксарова: Карина Андоленко
Гаврило, хозяин кафе: Андрей Мисилин
Иван, слуга в кафе: Эдуард Айткулов
Кнуров Мокий Парменыч: Григорий Фирсов
Василий, помощник Василькова: Алексей Шадхин
Телятев Иван Петрович: Сергей Вершинин
Глумов Егор Дмитрич: Антон Хабаров
Вожеватов Василий Данилыч: Михаил Шилов
Надежда Антоновна Чебоксарова: Галина Бокашевская
Слуги в доме Чебоксаровых::
Андрэ: Евгений Гомоной
Фабиан: Андрей Щеткин
Софи: Анна Цанг
Мари: Дарья Рябцева
Жюли : Диана Егорова
Кучумов Григорий Борисович: Виктор Шутов
Огудалова Харита Игнатьевна: Людмила Менчинская
Огудалова Лариса Дмитриевна: Анастасия Теплинская
Карандышев Юлий Капитоныч: Александр Амелин
Дворник: Андрей Чанцев
Ямщик, чистильщик обуви, монах: Василий Шмаков
Цыгане: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Юлия Пилипович, Наталья Смирнова
Студенты: Евгений Сыркин, Ирина Токмакова, Анна Цанг, Юлия Пилипович, Наталья Смирнова, Василий Шмаков
Фотограф, Коля-цыган: Кирилл Новышев
Пожилая дама: Наталья Смирнова
Ювелир: Евгений Сыркин
Рабочие, кредиторы: рабочие сцены Московского Губернского театра
В спектакле участвует: Губернаторский оркестр Московской области
Главный дирижер: Сергей Пащенко
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 27 Января

Среда

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

ПРЕМЬЕРА
12+

19:00 27 Января

Среда

Поэтическое кафе «Луч»

Малая сцена

состав
×

 

Заведующая залом: Юлия Романович
Официантки: Наталья Качалкина, Анна Цанг
Поэт: Михаил Шилов
Фотокорреспондентка: Вера Шпак
Студенты: Полина Галкина, Евгений Сыркин
Геологи: Елена Исаенкова, Андрей Исаенков
Диссидент: Андрей Щёткин
Буфетчица: Елена Петрова
Политический: Сергей Кисса
Певица: Алина Ивах
Жители барака: Андрей Мисилин, Сергей Медведев
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Января

Четверг

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин: Антон Соколов
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Кларисса Стамп: Вера Шпак
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец: Андрей Чанцев
Реджиналь Милфорд Стоукс: Александр Амелин
Энтони Свитчайлд: Андрей Мисилин
Шарль Ренье: Сергей Сафронов
Девушка-призрак:
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

16+

19:00 28 Января

Четверг

Сердце матери

Малая сцена

состав
×

 

Мать: Елена Доронина
Прекрасная незнакомка: Елена Киркова
Отец: Александр Фролов
Ондра: Михаил Шилов
Иржи: Алексей Веретин
Корнель: Андрей Щеткин
Петр: Андрей Исаенков
Тони: Василий Серегин
Дед: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 29 Января

Пятница

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он: Антон Хабаров
Она: Елена Хабарова
12+

19:00 29 Января

Пятница

На всякого мудреца довольно простоты

Большая сцена

состав
×

 

Егор Глумов, молодой человек: Илья Малаков
Глафира Климовна Глумова: Елена Петрова
Нил Федосеич Мамаев: Сергей Вершинин
Клеопатра Львовна Мамаева: Анна Снаткина
Крутицкий: Виктор Шутов
Городулин: Михаил Шилов
Манефа: Ольга Смирнова
Гадалка: Татьяна Рудова
Софья Игнатьевна Турусина: Елена Доронина
Машенька: Наталья Качалкина
Егор Васильич Курчаев: Данил Иванов
Голутвин: Василий Шмаков
Человек Мамаева: Кирилл Новышев
Григорий, человек Турусиной: Николай Басканчин
Приживалки: Дарья Рябцева, Ирина Токмакова, Наталья Карагодина, Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 30 Января

Суббота

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Анастасия Теплинская
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 30 Января

Суббота

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Дмитрий Карташов
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Антон Соколов
Вальвер: Александр Фролов
Мушкетер: Андрей Исаенков
Линьер, капуцин: Алексей Веретин
Капитан Карбон: Андрей Мисилин
Монфлери: Эдуард Айткулов
Гвардейцы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин, Евгений Сыркин, Василий Шмаков, Эдуард Айткулов, Сергей Бурлаченко
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин
Рагно: Михаил Шилов
Ле-Бре: Евгений Гомоной
Де Гиш: Сергей Вершинин
Дуэнья, Мать Маргарита: Анна Цанг
Фанатка, сестра Марта: Наталья Качалкина
Лиза, сестра Клара: Валерия Минина
Директор театра: Сергей Кисса
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 31 Января

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

состав
×

 

Привидение: Андрей Мисилин
Лорд Кентервиль: Владимир Балдов
Миссис Амни: Марина Бояринова
Мистер Оутис: Николай Басканчин
Миссис Оутис: Людмила Менчинская
Вашингтон: Андрей Исаенков
Вирджиния: Наталья Смирнова
Близнецы: Кирилл Новышев, Евгений Сыркин
Тени замка: Геннадий Христенко, Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 31 Января

Воскресенье

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

12+

19:00 2 Февраля

Вторник

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова, Наталья Шклярук и другие

16+

19:00 3 Февраля

Среда

Вишневый сад

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 4 Февраля

Четверг

Весна

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 5 Февраля

Пятница

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 6 Февраля

Суббота

Маленький принц

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 6 Февраля

Суббота

Маленький принц

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 7 Февраля

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 7 Февраля

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 9 Февраля

Вторник

Слон

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 10 Февраля

Среда

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

19:00 11 Февраля

Четверг

Дядя Ваня

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 12 Февраля

Пятница

Дядя Ваня

Большая сцена

6+

12:00 13 Февраля

Суббота

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

12:00 13 Февраля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марк-Малик Мурашкин / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг и другие

6+

15:00 13 Февраля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марк-Малик Мурашкин / Дима Полунин, Валерия Минина / Анна Цанг и другие

6+

16:00 13 Февраля

Суббота

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

12:00 14 Февраля

Воскресенье

Алиса в стране чудес

Большая сцена

состав
×

 

Алиса: Александра Халипская
Чеширский кот: Никита Кологривый
Белый кролик: Сергей Медведев
Шляпник: Кирилл Новышев
Герцогиня: Диана Егорова
Королева: Мария Ефремова
Лягушонок / Садовник: Евгений Сыркин
Гусеница / Валет: Никита Жолнерчик
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александра Халипская, Сергей Зайцев / Никита Кологривый и другие

16+

18:00 14 Февраля

Воскресенье

Пушкин

Большая сцена

состав
×

 

Александр Пушкин: Сергей Безруков
Иван Пущин:
Арина Родионовна: Елена Силина
Ольга Калашникова: Валерия Минина
Царь Николай I: Кирилл Зайцев
Бенкендорф: Сергей Степин
Фогель: Андрей Мисилин
Софья Астафьевна: Елена Доронина
Павел Нащокин: Александр Амелин
Вера Нащокина: Лилия Хасанова
Натали: Анна Снаткина
Катрин Гончарова: Наталья Смирнова
Александра Гончарова:
Жорж Дантес: Антон Соколов
Федор Толстой: Андрей Чанцев
Луи де Геккерен: Виктор Вержбицкий
Сергей Львович Пушкин: Виталий Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

12+
× Сопровождается тифлокомментарием

19:00 17 Февраля

Среда

Сирано де Бержерак

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 18 Февраля

Четверг

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

16+

19:00 18 Февраля

Четверг

Сердце матери

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 19 Февраля

Пятница

Серебряное зеркало

Фойе большого зала

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Марина Бояринова, Полина Галкина, Людмила Менчинская, Валерия Минина, Юлия Пилипович, Дарья Рябцева, Анастасия Теплинская, Елена Петрова, Александрина Питиримова, Елена Цагина, Анна Цанг, Валентина Поломошнова, Наталья Смирнова, Наталья Шклярук и другие

6+

12:00 20 Февраля

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин, Илья Малаков / Евгений Сыркин и другие

6+

17:00 20 Февраля

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Никита Манец / Марк-Малик Мурашкин, Илья Малаков / Евгений Сыркин и другие

6+

12:00 21 Февраля

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 21 Февраля

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 21 Февраля

Воскресенье

Энергичные люди

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 23 Февраля

Вторник

Скамейка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 23 Февраля

Вторник

Веселый солдат

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Борис Галкин, Илья Малаков и другие

12+

19:00 25 Февраля

Четверг

Высоцкий. Рождение легенды

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 26 Февраля

Пятница

Приключения Фандорина

Большая сцена

состав
×

 

Эраст Петрович Фандорин:
Гюстав Гош: Леонид Громов
Рената Клебер: Анна Снаткина
Джосайя Клифф, капитан: Николай Басканчин
Кларисса Стамп: Вера Шпак
Месье Труффо: Борис Хвошнянский
Мадам Труффо: Елена Хабарова
Гинтаро Аоно – Японец: Андрей Чанцев
Реджиналь Милфорд Стоукс: Сергей Медведев
Энтони Свитчайлд: Олег Курлов
Шарль Ренье: Сергей Сафронов
Девушка-призрак: Мария Ефремова
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Кирилл Зайцев / Александр Соколовский / Антон Соколов, Леонид Громов и другие

6+

12:00 27 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 27 Февраля

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

18:00 27 Февраля

Суббота

Калигула

Большая сцена

состав
×

 

Калигула: Илья Малаков
Цезония: Виктория Скицкая
Друзилла:
Геликон: Дмитрий Карташов
Херея: Сергей Сафронов
Сципион: Андрей Щеткин
Муций: Олег Курлов
Жена Муция: Вера Шпак
Тиберий: Юрий Колганов
Парка: Елена Цагина
Патриции: Александр Арчебасов (Театр «Недослов»), Максим Тиунов, Алексей Лемешев (Театр мимики и жеста), Игорь Стрелкин
В спектакле участвуют: Василий Шмаков, Анна Гилунова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Февраля

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 28 Февраля

Воскресенье

Щелкунчик

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

18:00 28 Февраля

Воскресенье

Нашла коса на камень

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 4 Марта

Четверг

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 11 Марта

Четверг

Дядя Ваня

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 12 Марта

Пятница

Дядя Ваня

Большая сцена

16+

18:00 28 Марта

Воскресенье

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 15 Апреля

Четверг

Дядя Ваня

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

18:00 25 Апреля

Воскресенье

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие

18+

19:00 29 Апреля

Четверг

Хулиган. Исповедь.

Большая сцена

состав
×

 

Сергей Есенин: Сергей Безруков
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин, Артем Осинцев, Олег Киблер, Виталий Вишняковский, Данила Письменный, Елена Панкратова, Анна Дубинина, Алина Сухоруких и другие

ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 12 Мая

Среда

Дядя Ваня

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
ПРЕМЬЕРА
16+

19:00 26 Июня

Суббота

Дядя Ваня

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ