(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

17:00 3 Сентября

Воскресенье

Свеча памяти

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 7 Сентября

Четверг

Скамейка

Малая сцена

состав
×

 

Он : Антон Хабаров
Она: Вера Шпак
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 9 Сентября

Суббота

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Миссис Хокинс: Людмила Менчинская
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Юрий Колганов
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Николай Басканчин
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Дик Джонсон: Андрей Сорока
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Сергей Кисса
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Степан Куликов
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Александр Соколовский / Денис Нурулин и другие

6+

12:00 10 Сентября

Воскресенье

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Валентина Акимова
Сэм: Степан Куликов
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова, Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

12+

19:00 10 Сентября

Воскресенье

Сирано де Бержерак

Большая сцена

состав
×

 

Сирано де Бержерак: Гела Месхи
Роксана: Полина Галкина
Кристиан де Невильет: Данил Иванов
Вальвер : Александр Фролов
Мушкетер: Андрей Исаенков
Линьер, капуцин: Алексей Веретин
Капитан Карбон: Андрей Мисилин
Гвардейцы: Андрей Сорока, Василий Шмаков, Андрей Щеткин, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Эдуард Айткулов
Маркизы: Сергей Медведев, Андрей Щеткин
Музыканты: Сергей Медведев, Андрей Сорока
Монфлери: Эдуард Айткулов
Рагно: Михаил Шилов
Ле-Бре: Сергей Куницкий
Де Гиш: Сергей Вершинин
Дуэнья, Мать Маргарита: Анна Цанг
Фанатка, сестра Марта: Анна Роганова
Лиза, сестра Клара: Наталья Смирнова
Директор театра: Андрей Чанцев
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 13 Сентября

Среда

Бесконечный апрель

Малая сцена

состав
×

 

Веня: Андрей Ильин
Люба: Анна Цанг
Галя: Елена Доронина
Галя (внучка) : Наталья Шклярук
Мальчик : Ян Алабушев
Женщина, мать мальчика : Мария Дудкевич
Женщина в поезде : Ирина Токмакова
Мама: Елена Киркова
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 14 Сентября

Четверг

Веселый солдат

Большая сцена

состав
×

 

Виктор Астафьев: Галкин
Витя: Андрей Сорока
Клава: Елена Киркова
Анечка: Ирина Токмакова
Боря: Эдуард Айткулов
Вася: Сергей Бурлаченко
Начальница: Елена Доронина
Анкундин: Алексей Веретин
Владыко: Андрей Мисилин
Миля: Наталья Шклярук
Отец: Юрий Колганов
Мать: Елена Петрова
Калерия: Анна Роганова
Капитан: Сергей Куницкий
Немец: Андрей Исаенков
Баянист: Роман Никитин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Борис Галкин, Илья Малаков / Андрей Сорока / Денис Нурулин и другие

18+

19:00 15 Сентября

Пятница

Калигула

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 16 Сентября

Суббота

Позолоченный Мухин

Малая сцена

состав
×

 

Мухин Иван Павлович: Алексей Шадхин
Мухина Марина Семеновна: Людмила Менчинская
Горовой Захар Егорович: Олег Курлов
Маша Козулина: Юлия Пилипович
Бабка Крюкова: Татьяна Рудова
Анжела: Анна Цанг
Шарафутдинов Марат Зуфарович: Алексей Веретин
Лазарева Елена Петровна: Елена Доронина
Президент: Сергей Куницкий
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Алексей Шадхин, Елена Михеева / Людмила Менчинская и другие

6+

15:00 17 Сентября

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Наталья Шклярук
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Елена Цагина
КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 17 Сентября

Воскресенье

Свадьба Кречинского

Большая сцена

состав
×

 

Кречинский: Антон Хабаров
Лидочка: Анна Цанг
Атуева: Галина Бокашевская
Муромский: Александр Тютин
Расплюев: Олег Курлов
КУПИТЬ БИЛЕТ
18+

19:00 18 Сентября

Понедельник

Хулиган. Исповедь

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Акимов, Яна Алякина, Игорь Гавриков, Анна Гилунова, Павел Ефремов, Мария Ефремова, Сергей Иванов, Лолия Касаткина, Александр Могилев, Екатерина Мордвинова, Александр Романченко, Сергей Спирин и другие

16+

19:00 23 Сентября

Суббота

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Владимир Стержаков / Леонид Громов и другие

6+

12:00 24 Сентября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 24 Сентября

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
16+

19:00 24 Сентября

Воскресенье

Приключения Фандорина

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Александр Соколовский / Антон Соколов, Владимир Стержаков / Леонид Громов и другие

16+

19:00 26 Сентября

Вторник

Сон разума

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Александр Фролов, Сергей Сафронов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Антон Ярцев, Илья Ярцев, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Сергей Иванов и другие

16+

19:00 27 Сентября

Среда

Вид с моста

Малая сцена

состав
×

 

Эдди: Дмитрий Карташов
Биатрис: Елена Киркова
Кэтрин: Ирина Токмакова
Марко: Алексей Веретин
Родольфо: Антон Соколов
Алфиери: Евгений Гомоной
Луис: Андрей Сорока
КУПИТЬ БИЛЕТ
12+

19:00 28 Сентября

Четверг

Прекрасное Далёко

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Антон Соколов, Антон Богданов и другие

16+

18:00 30 Сентября

Суббота

Пушкин

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Сергей Безруков, Сергей Пинчук и другие