(495) 378-65-75

КАССА (11.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

АФИША

6+

12:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 23 Февраля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Алексей Веретин
Сэм: Евгений Гомоной
Отец Вождя: Олег Курлов
Буфетчик: Владимир Балдов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 24 Февраля

Воскресенье

Маленький принц

Большая сцена

состав
×

 

Сказку читает : Григорий Фирсов
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 2 Марта

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

состав
×

 

Маугли: Илья Малаков
Багира: Наталья Смирнова
Балу: Николай Басканчин
Акела: Олег Курлов
Шер-Хан: Дмитрий Карташов
Табаки: Андрей Исаенков
Ракша: Анна Цанг
Отец-волк, Белый Капюшон: Михаил Шилов
Павлин Мао: Сергей Медведев
Вожак рыжих псов: Андрей Щеткин
Девушка: Валерия Минина
Волк Клык: Александр Фролов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

0+

12:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
0+

15:00 3 Марта

Воскресенье

Морозко

Малая сцена

состав
×

 

Маша: Наталья Смирнова
Глаша: Валерия Минина
Мама Фрося: Елена Петрова
Морозко : Юрий Колганов
Снежные бабы: Елена Цагина, Марина Бояринова, Людмила Менчинская
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 9 Марта

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

состав
×

 

Терция: Елена Киркова
Септима: Валерия Минина
Мама: Мария Наумова
Сема: Дима Полунин
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 10 Марта

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

состав
×

 

Джим Хокинс, мальчик: Василий Серегин
Джим Хокинс, молодой капитан: Денис Нурулин
Миссис Хокинс: Марина Бояринова
Билли Бонс: Андрей Мисилин
Доктор Ливси: Евгений Гомоной
Сквайр Трелони: Сергей Вершинин
Черный Пес: Андрей Исаенков
Слепой Пью: Юрий Колганов
Редрут: Георгий Окуджава
Хантер: Владимир Балдов
Джойс: Андрей Щеткин
Капитан Смоллетт: Александр Фролов
Сильвер: Григорий Фирсов
Израэль Хендс: Олег Курлов
Горбун: Сергей Бурлаченко
Дик Джонсон: Сергей Медведев
Джордж Мерри: Дмитрий Карташов
Старый Морган: Андрей Чанцев
Боб Эндерсон: Геннадий Христенко
Абрахам Грей: Данил Иванов
Вильям О’Брайен: Василий Шмаков
Ляо Цзынь: Эдуард Айткулов
Бен Ганн: Сергей Куницкий
Офицер английских войск: Виктор Шутов
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

12:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 16 Марта

Суббота

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Геннадий Христенко
Няня: Ольга Смирнова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Валентина Поломошнова
Младшая дочь: Мария Наумова
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 17 Марта

Воскресенье

Маленькая колдунья

Малая сцена

состав
×

 

Маленькая колдунья: Мария Наумова
Ворон: Андрей Чанцев
Румпумпель: Марина Бояринова
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

15:00 23 Марта

Суббота

Кентервильское привидение

Малая сцена

6+

12:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
6+

16:00 24 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Антон Соколов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Полина Галкина
Король: Николай Басканчин
Фрейлина грубая: Анна Цанг
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Юлия Пилипович
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 26 Марта

Вторник

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

12:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 29 Марта

Пятница

Аленький цветочек

Малая сцена

состав
×

 

Купец: Николай Басканчин
Няня: Марина Бояринова
Старшая дочь: Анна Цанг
Средняя дочь: Александрина Питиримова
Младшая дочь: Юлия Пилипович
Чудище: Андрей Исаенков
Волшебница: Татьяна Павлуцкая
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 30 Марта

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

состав
×

 

Вождь Краснокожих: Дарья Рябцева
Билл-Рваное ухо: Сергей Кисса
Сэм: Сергей Медведев
Буфетчик: Владимир Балдов
Отец Вождя: Геннадий Христенко
КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

16:00 31 Марта

Воскресенье

Соловей

Малая сцена

состав
×

 

Соловей: Эдуард Айткулов
Принц: Сергей Медведев
Принцесса: Мария Наумова
Король: Владимир Балдов
Фрейлина грубая: Валентина Поломошнова
Фрейлина продвинутая: Наталья Смирнова
Фрейлина модная: Дарья Рябцева
КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 6 Апреля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

17:00 6 Апреля

Суббота

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Остров сокровищ

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Денис Нурулин и другие

6+

12:00 13 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

6+

15:00 13 Апреля

Суббота

Волшебная барабанная палочка

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Саша Беляев / Дима Полунин, Валерия Минина / Наталья Смирнова / Анна Цанг и другие

0+

12:00 14 Апреля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

0+

15:00 14 Апреля

Воскресенье

Про трех отважных поросят

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Степан Куликов / Астемир Апанасов, Сергей Медведев / Дмитрий Опаричев и другие

6+

12:00 20 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

15:00 20 Апреля

Суббота

Вождь краснокожих

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Валентина Акимова / Дарья Рябцева , Алексей Веретин / Сергей Кисса и другие

6+

12:00 21 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

15:00 21 Апреля

Воскресенье

Кентервильское привидение

Малая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ
6+

12:00 28 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие

6+

16:00 28 Апреля

Воскресенье

× Спектакль сопровождается тифлокомментированием

Книга джунглей. Маугли

Большая сцена

КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях: Илья Малаков / Арам Вардеванян, Вера Шпак / Наталья Смирнова / Валерия Минина и другие