(495) 378-65-75

КАССА (13.00-20.00 ежедневно)


(499) 786-21-31

АДМИНИСТРАЦИЯ


Наш адрес:

Волгоградский пр. 121

Гастроли

Главная/Гастроли

ИЮНЬ

19 июня (вт)
19.00
Вологда Веселый солдат
В рамках фестиваля «Голоса истории»
22 июня (пт)
16.00
Астана Бесконечный апрель
26 июня (вт)
17.00
Балашов Маленькая колдунья
Межрегиональный фестиваль «Театральное Прихопёрье»
27 июня (ср)
11.00
Балашов Маленькая колдунья
Межрегиональный фестиваль «Театральное Прихопёрье»

ИЮЛЬ

18 июля (ср)
19.00
Минск Приключения Фандорина
Центральный дом офицеров

 СЕНТЯБРЬ

5 сентября (ср)
19.00
Астрахань Вишневый сад
Астраханский государственный театр оперы и балета
6 сентября
19.00
Астрахань Вишневый сад
Астраханский государственный театр оперы и балета
7 сентября (пт)
19.00
Астрахань Нашла коса на камень
Астраханский государственный театр оперы и балета
8 сентября (сб)
12.00
Астрахань Остров сокровищ
Астраханский государственный театр оперы и балета
8 сентября (сб)
17.00
Астрахань Остров сокровищ
Астраханский государственный театр оперы и балета
8 сентября (сб)
19.00
Нариманов Знакомьтесь: Московский Губернский театр
9 сентября (вс)
12.00
Астрахань Остров сокровищ
Астраханский государственный театр оперы и балета
9 сентября (вс)
17.00
Астрахань Остров сокровищ
Астраханский государственный театр оперы и балета
11 сентября (вт)
19.00
Астрахань Веселый солдат
Театр драмы
12 сентября
19.00
Астрахань Прекрасное Далёко
Театр драмы
13 сентября (чт)
19.00
Астрахань Скамейка
Театр драмы
14 сентября (пт)
19.00
Элиста Скамейка
Национальный драматический театр имени Б. Басангова
15 сентября (сб)
12.00, 16.00
Элиста Маленькая колдунья
Национальный драматический театр имени Б. Басангова
22 сентября (сб)
19.00
Улан-Уде И жизнь, и театр, и кино
Театр оперы и балета
24 сентября (пн)
19.00
Иркутск И жизнь, и театр, и кино
Музыкальный театр им. Загурского
25 сентября (вт)
19.00
Рязань Приключения Фандорина
Рязанская областная филармония
30 сентября (вс)
14.00
Тверь Аленький цветочек
Тверской академический театр драмы