Сотрудники и артисты Московского Губернского театра
Министерство Культуры Московской Области

Люди

Московского
губернского
театра
Режиссеры
Алесин Юрий
Приглашенный режиссер
Безруков Сергей
Художественный руководитель
Народный артист Российской Федерации 2008
Государственная премия Российской Федерации 1997
Бондарев Ричард
Приглашенный режиссер
Вдовиченко Татьяна
Режиссер, ассистент режиссера
Галавинская Гульнара
Приглашенный режиссер
Гомоной Евгений
Актер, режиссер МГТ
Участвует в 14 спектаклях
Горушкина Анна
Режиссер МГТ
Дюжев Дмитрий
Приглашенный актер, режиссёр
Участвует в 1 спектакле
Заслуженный артист Российской Федерации 2018
Киркова Елена
Актриса МГТ
Участвует в 17 спектаклях
Коручеков Александр
Приглашенный режиссер
Куликов Степан
Актер, режиссер
Участвует в 3 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Пачин Иван
Приглашенный режиссер
Решетникова Алла
Режиссер МГТ
Сапаева Аделина
Приглашенный режиссер
Серов Алексей
Приглашенный режиссер
Созонов Александр
Приглашенный режиссер
Матвеева Ольга
Режиссер, педагог
Актёры театра
Айткулов Эдуард
Актер МГТ
Участвует в 18 спектаклях
Амелин Александр
Актер МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Андоленко Карина
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Андросов Александр
Актер МГТ
Участвует в 2 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 2006
Балдов Владимир
Актер МГТ
Участвует в 8 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 2001
Басканчин Николай
Актер МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Безруков Сергей
Художественный руководитель
Народный артист Российской Федерации 2008
Государственная премия Российской Федерации 1997
Безрукова Ирина
Актриса МГТ
Участвует в 2 спектаклях
Бокашевская Галина
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Заслуженная артистка Российской Федерации 2006
Государственная премия Российской Федерации 2001
Борисова Анастасия
Актриса МГТ
Участвует в 10 спектаклях
Бояринова Марина
Актриса МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Заслуженная артистка Московской области
Бурлаченко Сергей
Актер МГТ
Участвует в 15 спектаклях
Веретин Алексей
Актер МГТ
Участвует в 17 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Вершинин Сергей
Актер МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Галкина Полина
Актриса МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Гомоной Евгений
Актер, режиссер МГТ
Участвует в 14 спектаклях
Губин Артем
Актер МГТ
Участвует в 8 спектаклях
Дворянская Анастасия
Актриса МГТ
Участвует в 4 спектаклях
Доронина Елена
Актриса МГТ
Участвует в 9 спектаклях
Заслуженная артистка Московской области
Егорова Диана
Актриса МГТ
Участвует в 14 спектаклях
Иванов Иван
Актер МГТ
Участвует в 15 спектаклях
Исаенков Андрей
Актер МГТ
Участвует в 16 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Исаенкова Елена
Актриса МГТ
Участвует в 10 спектаклях
Карагодина Наталья
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Карташов Дмитрий
Актер МГТ
Участвует в 8 спектаклях
Качалкина Наталья
Актриса МГТ
Участвует в 20 спектаклях
Киркова Елена
Актриса МГТ
Участвует в 17 спектаклях
Кисса Сергей
Актер МГТ
Участвует в 10 спектаклях
Колганов Юрий
Актер МГТ
Участвует в 9 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 2004
Куликов Степан
Актер, режиссер
Участвует в 3 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Курлов Олег
Актер МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Медведев Сергей
Актер МГТ
Участвует в 20 спектаклях
Менчинская Людмила
Актриса МГТ
Участвует в 8 спектаклях
Заслуженная артистка Московской области
Минина Валерия
Актриса МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Мисилин Андрей
Актер МГТ
Участвует в 14 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Михеева Елена
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Заслуженная артистка Российской Федерации 2004
Новышев Кирилл
Актер МГТ
Участвует в 22 спектаклях
Павлуцкая Татьяна
Актриса МГТ
Участвует в 2 спектаклях
Пестова Юлия
Актриса МГТ
Участвует в 5 спектаклях
Петрова Елена
Актриса МГТ
Участвует в 9 спектаклях
Пилипович Юлия
Актриса МГТ
Участвует в 18 спектаклях
Питиримова Александрина
Актриса МГТ
Участвует в 9 спектаклях
Ренсевич Сергей
Актер МГТ
Участвует в 16 спектаклях
Романович Юлия
Актриса МГТ
Участвует в 12 спектаклях
Рудова Татьяна
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Заслуженная артистка Российской Федерации 2002
Рябцева Дарья
Актриса МГТ
Участвует в 16 спектаклях
Смирнова Наталья
Актриса МГТ
Участвует в 20 спектаклях
Смирнова Ольга
Актриса МГТ
Участвует в 6 спектаклях
Заслуженная артистка Российской Федерации 2006
Снаткина Анна
Актриса МГТ
Участвует в 3 спектаклях
Соколов Антон
Актер МГТ
Участвует в 15 спектаклях
Сыркин Евгений
Актер МГТ
Участвует в 19 спектаклях
Токмакова Ирина
Актриса МГТ
Участвует в 20 спектаклях
Тютин Александр
Актер МГТ
Участвует в 7 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 2021
Фирсов Григорий
Актер МГТ
Участвует в 12 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 2002
Фролов Александр
Актер МГТ
Участвует в 12 спектаклях
Хабаров Антон
Актер МГТ
Участвует в 4 спектаклях
Хабарова Елена
Актриса МГТ
Участвует в 4 спектаклях
Харланчук Павел
Актер МГТ
Участвует в 2 спектаклях
Христенко Геннадий
Актер МГТ
Участвует в 9 спектаклях
Цагина Елена
Актриса МГТ
Участвует в 10 спектаклях
Заслуженная артистка Российской Федерации 2000
Цанг Анна
Актриса МГТ, тифлокомментатор
Участвует в 18 спектаклях
Чанцев Андрей
Актер МГТ
Участвует в 13 спектаклях
Шилов Михаил
Актер МГТ
Участвует в 15 спектаклях
Заслуженный артист Московской области
Шклярук Наталья
Актриса
Участвует в 17 спектаклях
Шмаков Василий
Актер МГТ
Участвует в 13 спектаклях
Шпак Вера
Актриса МГТ
Участвует в 10 спектаклях
Шутов Виктор
Актер МГТ
Участвует в 6 спектаклях
Заслуженный артист Российской Федерации 1991
Щеткин Андрей
Актер МГТ
Участвует в 11 спектаклях
Ярмущик Алексей
Актер МГТ
Участвует в 7 спектаклях
Приглашённые актёры
Анпилогова Анастасия
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Арчебасов Александр
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Астафуров Евгений
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Баннова Алина
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Бербер Зоя
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Ватага Полина
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Вершинин Даниил
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Гайдукова Кристина
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Галкин Борис
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Заслуженный артист Российской Федерации 1999
Горелов Алексей
Приглашенный актер
Громов Леонид
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Дворянский Алексей
Приглашенный актер
Участвует в 4 спектаклях
Дюжев Дмитрий
Приглашенный актер, режиссёр
Участвует в 1 спектакле
Заслуженный артист Российской Федерации 2018
Ефремова Мария
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Зайцев Кирилл
Приглашенный актер
Участвует в 2 спектаклях
Ивлев Дмитрий
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Ильин Андрей
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Заслуженный артист Российской Федерации 1993
Народный артист Российской Федерации 2021
Кот Алиса
Приглашенная актриса
Участвует в 2 спектаклях
Кузьмин Павел
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Лобачев Сергей
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Лукьянова Александра
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Лямин Алексей
Приглашенный актер
Участвует в 2 спектаклях
Мельников Тимофей
Приглашенный актер
Участвует в 4 спектаклях
Мудрицкий Сергей
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Мурашкин Марк-Малик
Приглашенный актер
Участвует в 3 спектаклях
Нохрина Евгения
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Обухов Данил
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Панфилов Иван
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Пекарский Сергей
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Перинац Ника
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Перцова Марина
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Ратушняк Александр
Приглашенный актер
Участвует в 2 спектаклях
Рудов Данила
Приглашенный актер
Участвует в 4 спектаклях
Савостюк Олег
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Сафронов Сергей
Приглашенный актер
Участвует в 3 спектаклях
Серегин Василий
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Сериков Владимир
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Сериков Максим
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Согоян Максим
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Соломатин Станислав
Приглашенный актер
Участвует в 3 спектаклях
Степин Сергей
Приглашенный актер
Участвует в 3 спектаклях
Суворов Руслан
Приглашенный актер
Участвует в 3 спектаклях
Тафара Леон
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Теплинская Анастасия
Приглашенная актриса
Участвует в 2 спектаклях
Шадхин Алексей
Приглашенный актер
Участвует в 1 спектакле
Шогина Мила
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Шульмина Диана
Приглашенная актриса
Участвует в 1 спектакле
Губернаторский оркестр Московской области
Пащенко Сергей
Главный дирижер
Заслуженный артист Московской области
Черчик Кирилл
Дирижер
Заслуженный артист Московской области 2024
Колганов Роман
Дирижер
Азанов Ярослав
Бас кларнет
Акиньшин Павел
Валторна
Бахмутов Павел
Кларнет
Безносикова-Полторацкая Олёна
Флейта
Ветлугин Сергей
Ударные
Вискунова Татьяна
Флейта
Воронецкий Петр
Труба
Габидуллин Зуфар
Кларнет
Заслуженный артист Московской области
Галныкин Александр
Тромбон
Груздев Александр
Туба
Денисов Виктор
Труба
Дозоров Максим
Саксофон
Дубков Максим
Тромбон
Ефремов Илья
Ударные
Журавлев Иван
Кларнет
Зимин Александр
Ударные
Иванов Кирилл
Труба
Иванова Татьяна
Валторна
Ивчиков Алексей
Ударные
Капустин Денис
Туба
Козырь Александр
Труба
Комков Александр
Саксофон
Костюхин Алексей
Кларнет
Кузнецов Александр
Кларнет
Лавров Сергей
Труба
Лещенко Анатолий
Труба
Лоскутов Сергей
Баритон
Лочкова Екатерина
Флейта
Ляпин Евгений
Валторна
Макаренко Венера
Гобой
Малюгов Александр
Контрабас/бас гитара
Мисюрев Алексей
Фагот
Муралов Александр
Кларнет
Мякушко Алексей
Саксофон
Неронова Катия
Гобой
Першин Геннадий
Труба
Петрук Тимофей
Валторна
Подтеребков Сергей
Валторна
Поликарпов Станислав
Саксофон
Посёлкин Егор
Ударные
Пьянков Михаил
Флейта
Ротарь Сергей
Туба
Руденко Григорий
Труба
Скотарь Сергей
Баритон
Заслуженный артист Московской области
Смирнов Вадим
Кларнет
Стеньшин Илья
Кларнет
Строков Дмитрий
Кларнет
Турутин Валерий
Тромбон
Федотов Игорь
Бас кларнет
Черкасов Константин
Ударные
Шведов Андрей
Флейта
Яковчук Геннадий
Бас гитара
Административно-управленченский персонал
Вильясте Лариса Лембитовна
Директор
Бахирев Сергей Иванович
Заместитель директора по организационным и производственным вопросам
Щукина Оксана Александровна
Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам
Колобов-Тесля Игорь Леонидович
Заместитель директора по организации зрителя и эксплуатации спектаклей
Драгулян Олег Семенович
Заместитель директора по безопасности
Художественная часть
Хусаинова Лиана Радьевна
Помощник художественного руководителя по связям с общественностью
Карцева Елена Борисовна
Руководитель литературно-драматургической части
Ивах Алина Франковна
Заведующий труппой
Кравченко Анна Ильинична
Заместитель заведующего труппой
Горушкина Анна
Режиссер МГТ
Решетникова Алла
Режиссер МГТ
Федоренко Валерий Борисович
Заведующий музыкальной частью
Отделы театра
Краснова Любовь Владимировна
Начальник отдела кадров
Данько Наталья Станиславовна
Начальник отдела планирования, организации закупок и договорной работы
Кузьмичев Александр Сергеевич
Начальник транспортного цеха
Гафарова Татьяна Евгеньевна
Руководитель отдела продаж
Хромченкова Елена Михайловна
Заместитель руководителя отдела продаж
Мельниченко Маргарита Олеговна
Руководитель отдела развития театрального искусства и работы по зрителям
Чиркова Юлия Анатольевна
Руководитель отдела развития специальных проектов
Рудюк Инна Эдуардовна
Заведующий инженерно-технической службой
Художественно-постановочная часть
Сластин Дмитрий Владимирович
Заведующий художественно-постановочной частью
Николин Александр Михайлович
Заведующий звукотехническим отделом
Ващенко Константин Владимирович
Заведующий монтировочным цехом
Машинская Елена Анатольевна
Заведующий реквизиторским цехом
Дружинин Сергей Павлович
Заведующий осветительским цехом
Зубко Сергей Николаевич
Заведующий бутафорским цехом
Гонтар Ольга Григорьевна
Заведующий костюмерным цехом
Сомова Ольга Александровна
Заведующий гримерным цехом
Четырина Наталья Борисовна
Заведующий отдела обработки и реставрации сценического инвентаря
Ковалевский Константин Валентинович
Заведующий отдела видео обеспечения
Бобкова Людмила Сидоровна
Помощник режиссера
Маркелова Марина Игоревна
Помощник режиссера
Губанова Татьяна Ивановна
Помощник режиссера
Заслуженная артистка Московской области
Михалькевич Екатерина Сергеевна
Помощник режиссера
Полякова Елизавета Александровна
Помощник режиссера
Кабанова Анна Евгеньевна
Помощник режиссера
Для вашего удобства мы используем cookie-файлы
соцсети
афиша
сегодня
бронь
меню
Назад
Сегодня в театре